FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана «Нас заставляют стирать память перед новым рождением». Рассказ человека, вспомнившего прошлую жизнь под гипнозом спецслужб «Нас заставляют стирать память перед новым рождением». Рассказ... Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Необычный взгляд на нефтяные скважины

Необычный взгляд на нефтяные скважины

12818
13
Новые проект художника и фотографа Mishka Henner представляет собой изображения нефтяных скважин в США на спутниковых фотографиях высокого разрешения.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Руслана odd 13 лет назад
это всего лишь тень...)))
18
Макс Говорун 13 лет назад
А где обваловка??? Че-то жиденько---стоит одна СК посреди поля---может то фермер какой ниь себе газолин добывает)))
−398
Константин Джейсон Вурхиз 13 лет назад
Кого минусуешь, свою маму или папу?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−406
kayaka1 13 лет назад
44
svs-bk Кот Баюн 13 лет назад
не болтай ерунду если не был у нас на месторождениях, сейчас за экологию **ут и штрафуют толь дай.
450
Александр svs-bk 13 лет назад
где качалки стоят - там тоже довольно чисто. по крайней мере с такой же высоты загрязнений не увидишь
Показать ещё

На что жалуетесь?