FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Смертоносное средневековое оружие

Смертоносное средневековое оружие

25657
17
Средневековое оружие для современного человека может показаться слишком простым и низкотехнологичным , однако на то время оно могло изменять ход войн, и от него могли зависеть жизни всей нации.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
Rottengott 12 лет назад
Столько замысловатых, на первый взгляд названий, что так и хочется найти кэндибобер среди всего этого разнообразия).
125
Эдик Найс 12 лет назад
и ни одного подствольного гранатомета...
264
Васян 12 лет назад
stronghold вспомнился...
36
Люда 12 лет назад
состав смеси известен :смола и нефть
−321
Георгий Пруидзе 12 лет назад
Аффтар совсем столку сбил со своей фрондиболой..... пля, а написать требуше было впадлу?
Комментарий удален
−466
Комментарий удален
−53
422
Денис Никитин Комиссар Жюв 12 лет назад
я так понял они полые внутри чтобы у наступившей лошади шины сдувались? сдеается мне что на фото современный сабж против машин
21
Сергей Karlos Muertez 12 лет назад
По-моему крестьянское оружие - это цеп. Две палки, скрепленные цепью, которые использовали для обмалывания злаковых зерен. Обычное опасное сельскохозяйственное приспособление, как коса или вилы. А кистень - гладкий шар на ременной петле, так же простое в производстве и смертоносное в использовании оружие. И я всю жизнь думал, что "утренней звездой" оружие называли за шар с шипами, который отдаленно напоминает изображение звезды на гравюре. Как-то так, хотя утверждать конечно ничего не буду во избежание лишних споров
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 12 лет назад
столько знатоков ))) ... ну и написали бы сами - интересней читать было бы ))
264
skas54 dmitriy3603 12 лет назад
спасибо dmitriy3603. тоже удивлён-откуда трупы в идилическом пейзаже? впрочем даже в Москве-реке...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?