FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как сделать жизнь для женщин с колясками проще

Как сделать жизнь для женщин с колясками проще

15906
2
Как преодолеть лестничный пролет инвалиду или молодой маме с коляской? Оказывается, решение лежало на поверхности. Все гениальное и просто. Смотрим.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Сергей 12 лет назад
только сегодня думал об такой фигне у себя в подъезде))
443
Роман 12 лет назад
бля...нахуй такое постить аффтар? таких вариантов в мскв уже *****ЩЩЕ!
−398
Константин 12 лет назад
Изобретение не новое и уже установлено в некоторых подъездах с помощью гос-ва.
224
Алексей 12 лет назад
и не только для женщин с коляской а ещё и для владельцев мотоциклов и скутеров -)))
461
Niko 12 лет назад
респект
358
Руслан 12 лет назад
Все представили инвалида-колясочника отщелкивающего шпингалет, который НАХОДИТСЯ В РОВНО ПО ЦЕНТРУ ЛЕСТНИЦЫ !!!???
−591
Павел 12 лет назад
Зачет по-любому!
475
Dm Макс 12 лет назад
ширина лестницы не позволит приделать "2 жел. палки", к тому же ширина колеи у колясок сейчас у всех разная. Есть спец. автоматические лифты. Но они дорого стоят, а с нашими вандалами на напасешься.

Мы поставили для бабули-инвалида такой лифт, мамаши на нем еще и коляски свои поднимают. Он складывается у стенки и не мешает другим жителям пользоваться лестницей.
115
Виктория 12 лет назад
Человек решил помочь. это уже похвально!
358
Руслан Aleks 12 лет назад
вообщето там лифт есть, ели не спортсмен =)))
475
Dm Руслан 12 лет назад
в такой лифт мамаша с коляской не помещается)
358
Руслан Dm 12 лет назад
В такой лифт то и человек полный с трудом поместиться =)))
477
Offmail 12 лет назад
Ну, допустим, мама коляска ещё затолкает под таким углом, а вот на инвалидной коляске туда вряд ли кто-то заберется. Поэтому пандусы делают под определенным углом и поэтому же они обычно занимают много места.
Показать ещё 30 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?