FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Отряд самоупийц Отряд самоупийц Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada... Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Выступление Mini Kiss Выступление Mini Kiss Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов»
Переправа по понтонному мосту через реку Надым

Переправа по понтонному мосту через реку Надым

21516
1
1
Если ты едешь по такому мосту первый раз, то не стоит так лихачить. А если уже ездил, то зачем создавать такие опасные потоки для водителей легковушек.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−19
Иван 12 лет назад
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!
Вот и дожили до полного *******изма. Мне уже почти 30, а мост так и не достроили.
Проезд по понтонам стоит денег, а проезд по мосту не стоил бы денег. Эту кормушку уже 30 лет эксплуатируют.
Вот теперь и думайте, товарсчи! Север - богатый край! Хуй в руль! Всё как везде!!! Всем на всех *******ы!
−398
Константин Иван 12 лет назад
Чтобы что-то изменить надо что-то делать. Ты что-нибудь делать в этом направлении думаешь?
444
MrDgon89 12 лет назад
Да уж ,бедные надымчани , походу за переправой не кто и не следит . По работе часто гоняю через переправу Корочаего-Ст.Уренгой там хоть за ней следят .
−19
Иван MrDgon89 12 лет назад
Таммост строят уже 30 лет...какой нахрен следить?! Смех!!!
158
Алексей 12 лет назад
Ото Гаврило на КАМАЗЕ!!!!
2
Михаил 12 лет назад
О-па на фишках родной Надым!!!
300
Alex 12 лет назад
А вот ***** было стоять и тупить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Алексей EricCartman 12 лет назад
какой ***** гидроудар на бензинке...
−296
Алексий 12 лет назад
Паромные звенья ПМП старые, дали течь и утратили свою плавучесть. Правильно скахал внизу товарищ, что многие вышли из строя, остальные их поддерживают! Во власти, особенно в регионах, сидят одни дилетанты, они и не знают даже, что мост такой новый можно ЗАКАЗАть, т.к с советских времен их осталось очень много законсервированных в частях инженерных войск, ранее они предназначались не только для военных целей, но и для целей ГО в результате ЧС
−19
Иван Алексий 12 лет назад
Там мост нормальный, ЖБ, уже 30 лет строят!! Понтонный - это кормушка для власти. А властям похер на него, они на вертолете летают.
54
Ну и урод на камазе!!!!
−19
Иван WERMUTT 12 лет назад
Это *******изм в чистом виде!!!
−19
Иван Mr.Niagara 12 лет назад
Верно!
Показать все 6 ответов
445
Shaman Моника 12 лет назад
Поддерживаю
−19
Иван Моника 12 лет назад
Моника...ты такая Моника!!!
−19
Иван Zzzhyk 12 лет назад
Ахуенный аппарат! Я те отвечаю!!!!
Показать ещё 32 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?