FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Переправа по понтонному мосту через реку Надым

Переправа по понтонному мосту через реку Надым

21501
1
1
Если ты едешь по такому мосту первый раз, то не стоит так лихачить. А если уже ездил, то зачем создавать такие опасные потоки для водителей легковушек.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−19
Иван 11 лет назад
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!
Вот и дожили до полного *******изма. Мне уже почти 30, а мост так и не достроили.
Проезд по понтонам стоит денег, а проезд по мосту не стоил бы денег. Эту кормушку уже 30 лет эксплуатируют.
Вот теперь и думайте, товарсчи! Север - богатый край! Хуй в руль! Всё как везде!!! Всем на всех *******ы!
−398
Константин Иван 11 лет назад
Чтобы что-то изменить надо что-то делать. Ты что-нибудь делать в этом направлении думаешь?
444
MrDgon89 11 лет назад
Да уж ,бедные надымчани , походу за переправой не кто и не следит . По работе часто гоняю через переправу Корочаего-Ст.Уренгой там хоть за ней следят .
−19
Иван MrDgon89 11 лет назад
Таммост строят уже 30 лет...какой нахрен следить?! Смех!!!
158
Алексей 11 лет назад
Ото Гаврило на КАМАЗЕ!!!!
2
Михаил 11 лет назад
О-па на фишках родной Надым!!!
300
Alex 11 лет назад
А вот ***** было стоять и тупить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Алексей EricCartman 11 лет назад
какой ***** гидроудар на бензинке...
−296
Алексий 11 лет назад
Паромные звенья ПМП старые, дали течь и утратили свою плавучесть. Правильно скахал внизу товарищ, что многие вышли из строя, остальные их поддерживают! Во власти, особенно в регионах, сидят одни дилетанты, они и не знают даже, что мост такой новый можно ЗАКАЗАть, т.к с советских времен их осталось очень много законсервированных в частях инженерных войск, ранее они предназначались не только для военных целей, но и для целей ГО в результате ЧС
−19
Иван Алексий 11 лет назад
Там мост нормальный, ЖБ, уже 30 лет строят!! Понтонный - это кормушка для власти. А властям похер на него, они на вертолете летают.
54
Ну и урод на камазе!!!!
−19
Иван WERMUTT 11 лет назад
Это *******изм в чистом виде!!!
−19
Иван Mr.Niagara 11 лет назад
Верно!
Показать все 6 ответов
445
Shaman Моника 11 лет назад
Поддерживаю
−19
Иван Моника 11 лет назад
Моника...ты такая Моника!!!
−19
Иван Zzzhyk 11 лет назад
Ахуенный аппарат! Я те отвечаю!!!!
Показать ещё 32 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?