FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Семья из Новосибирска попыталась полгода прожить без импортных товаров

Семья из Новосибирска попыталась полгода прожить без импортных товаров

27759
4
Семья из Новосибирска попыталась полгода покупать товары исключительно отечественного производства. Что у них из этого вышло вы сможете увидеть под катом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Александр 12 лет назад
когда было ссср все стояло на потоке.
31
zzum3 12 лет назад
11
Old_Green_Fox 12 лет назад
Ниче, Онищенко ваш еще пару раз выпендрится и все узнают по чем российские товары и какого они какчества.
20
Cer_Laeda 12 лет назад
Админы, какого, извините, черта посты перемешаны. Заходишь и неразбериха полная, среди тех, что просматривал, появляются новые. Верните старый дизайн, или наведите порядок с этим. Реально бесит!!!!
109
Николай 12 лет назад
Хрень полная,у нас китайская только электроника, остальное 50 на 50, есть и Белоруссия и
Всякое Россиийское, и Европа попадется разная. Видимо в Новосибе сказывается близость к Китаю. У нас в западной Сибири Китая много, но не более 50%. В продуктах не более 10% думаю. В одежде 30-40%.
−100
Кристина 12 лет назад
Предлагаю другой эксперимент: Отказ от иностранных слов. А по поводу джинсов, то это, в принципе, не русская одежда. Купила бы брюки.
−100
Кристина Boroda_43RUS 12 лет назад
ПРЕДЛАГАЮ!!!
178
Stanislav Maslenko Кристина 12 лет назад
каноничные косоворотку и кокошник
Комментарий удален
−9028
437
novitya 12 лет назад
Доширак, если что делают в России...
148
Gustav 12 лет назад
Вместо макдаков,суши баро и прочей байды,купи в ашане булку и кефир,на долго хватит,если говорим про экономию.
Комментарий удален
−1902
−372
Oleg 12 лет назад
Пост не направлен на дискриминацию российского товара. Потому как нельзя дискриминироватого чего нет.
75
Антон 12 лет назад
Да при таком раскладе арабы из Эмиратов должны жрать нефть и верблюжатину...
265
Александр Антон 12 лет назад
у них цены на верблюдов породистых доходят до 1000000 млн американских рублей)))
Показать ещё 53 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?