FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где...
Дом рэп-исполнителя Эминема выставлен на аукцион за один доллар

Дом рэп-исполнителя Эминема выставлен на аукцион за один доллар

13155
3
На торги был выставлен дом, в котором в детстве жил известный рэпер Эминем. Цена его составила всего 1 доллар. Столь низкая цена объясняется тем, что продать жильё в Детройте сейчас практически нереально.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−37
Mihey 12 лет назад
сэры, нюанс в том, что купив участок с домом за $1, вы бесплатно в нагрузку получаете ипотечный долг размером пару тыщ баксов (в лучшем случае).
−537
а почему в детройте нереально жилье продать?
191
Юрий Дмитрий Ткаченко 12 лет назад
Потому что Детрой как город разорился и в процессе банкротства
439
Сердж Юрий 12 лет назад
Детройт был одним из главных центров машиностроения в США и в 1973 году разразился нефтяной кризис, концерны решено было закрыть. Люди с достатком смогли переехать в другие города. Бедные и безработные остались.
Тоже самое ждало Тольяти, если бы государство не закрыли долги за наш АвтоВАЗ.
−537
сжечь этот дом!
−45
Александр Денис 12 лет назад
Да ну
−213
Никита 12 лет назад
видео
https://www.youtube.com/watch?v=XC1ZEGx8yIE#t=50
235
Джеки 12 лет назад
Не факт, что дом уйдёт за 1 доллар. Эт только начало)))
−287
Константин 12 лет назад
два разных дома, афтар чмо!
Показать ещё

На что жалуетесь?