FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Тренер школы «Спартака» ударил клюшкой юного подопечного и лишился работы Тренер школы «Спартака» ударил клюшкой юного подопечного и лишился... Бразилец напал на бывшую девушку на заправке Бразилец напал на бывшую девушку на заправке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это великий манипулятор 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее время "королева марафонов" отправится в колонию Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо Путину и назвал себя «честным» Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо... 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в искусстве маскировки 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в...
Российская жизнь в работах художника Валентина Губарева

Российская жизнь в работах художника Валентина Губарева

23852
19
Валентин Губарев — художник, наделенный яркой индивидуальностью и особым, небанальным видением мира. Его произведения, которые должны быть понятны только нам, пользуются большой популярностью у публики Швейцарии, Германии, Великобритании, а французы из галереи Les Tournesols в 90-х заключили с ним контракт на 16 лет!
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
66
acc200 9 лет назад
Валентин Губарев очень достойный автор, жаль, что не где высказать это ему лично.
Его примитивизм, конечно, деланный. Работы автора наполнены любовью к персонажам, он рассказывает историю библейским способом,прямо и просто, как она есть. Каждая картина-это история, иногда целая жизнь. Губарев не осуждает людей, не насмехается над ними. Он ценит каждый штрих и каждую деталь обстановки. Детали выписаны энциклопедически точно. В каждом герое, даже неуклюжем, Губарев видит образ Божий и показывает нам. Может быть от этого в картинах и обратная перспектива и измененная геометрия, как на иконах.
2
Yana Buwueva 12 лет назад
классно, особенно, изображение закрытого пространства
−3
В(ы)кл. 12 лет назад
мрачное наследство советского союза
6
Аким 12 лет назад
ни у кого нет компа
−436
Александр Николай 12 лет назад
Если быть бараном, то зачем коментить то, в чем не разбираться.
129
Михаил Альберт Липатов 12 лет назад
Интересное мнение! Вполне возможно, что действительно так. Почему-то только заминусовали, неужели людям эта разруха нравится.
0
Андрей Злоказов Альберт Липатов 12 лет назад
Лубок был всегда. Для каждого времени он свой. http://www.susun.ru/rasnoe/lubochnye_kartinki_vchera_i_segodnjahttp://www.susun.ru/rasnoe/lubochnye_kartinki_vchera_i_segodnja
6
Ирина Денис 12 лет назад
лично мне только в одном месте грустновато - там где дама весь обзор с балкона загородила. Вот там можно было и повеселее нарисовать или хотя бы без никого вообщче. Странно что такое всё асексуальное и непривлекательное при этом популярное. Если оно ещё и грустное то я тогда вообще уже ничего не понимаю
125
Алексей 12 лет назад
Готовые демотиваторы, очень сильно ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Константин 12 лет назад
хрень
150
Михаил 12 лет назад
у чувака на "вдохновении" обе руки правые
23
Александр Цветков Михаил 12 лет назад
Н-да... херовасто со вдохновением-то получилось...
6
Ирина Heinrich 12 лет назад
а я к сожалению не уловила про ленина ( умишка не хватило =(
70
eC0n 12 лет назад
Браво!
2
Дача, можно было озаглавить как - "Страна Кверхупопия"
443
Tyger 12 лет назад
круто
Показать ещё 25 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?