FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть...
Российская жизнь в работах художника Валентина Губарева

Российская жизнь в работах художника Валентина Губарева

23853
19
Валентин Губарев — художник, наделенный яркой индивидуальностью и особым, небанальным видением мира. Его произведения, которые должны быть понятны только нам, пользуются большой популярностью у публики Швейцарии, Германии, Великобритании, а французы из галереи Les Tournesols в 90-х заключили с ним контракт на 16 лет!
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
66
acc200 9 лет назад
Валентин Губарев очень достойный автор, жаль, что не где высказать это ему лично.
Его примитивизм, конечно, деланный. Работы автора наполнены любовью к персонажам, он рассказывает историю библейским способом,прямо и просто, как она есть. Каждая картина-это история, иногда целая жизнь. Губарев не осуждает людей, не насмехается над ними. Он ценит каждый штрих и каждую деталь обстановки. Детали выписаны энциклопедически точно. В каждом герое, даже неуклюжем, Губарев видит образ Божий и показывает нам. Может быть от этого в картинах и обратная перспектива и измененная геометрия, как на иконах.
2
Yana Buwueva 12 лет назад
классно, особенно, изображение закрытого пространства
−3
В(ы)кл. 12 лет назад
мрачное наследство советского союза
6
Аким 12 лет назад
ни у кого нет компа
−436
Александр Николай 12 лет назад
Если быть бараном, то зачем коментить то, в чем не разбираться.
129
Михаил Альберт Липатов 12 лет назад
Интересное мнение! Вполне возможно, что действительно так. Почему-то только заминусовали, неужели людям эта разруха нравится.
0
Андрей Злоказов Альберт Липатов 12 лет назад
Лубок был всегда. Для каждого времени он свой. http://www.susun.ru/rasnoe/lubochnye_kartinki_vchera_i_segodnjahttp://www.susun.ru/rasnoe/lubochnye_kartinki_vchera_i_segodnja
6
Ирина Денис 12 лет назад
лично мне только в одном месте грустновато - там где дама весь обзор с балкона загородила. Вот там можно было и повеселее нарисовать или хотя бы без никого вообщче. Странно что такое всё асексуальное и непривлекательное при этом популярное. Если оно ещё и грустное то я тогда вообще уже ничего не понимаю
125
Алексей 12 лет назад
Готовые демотиваторы, очень сильно ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Константин 12 лет назад
хрень
150
Михаил 12 лет назад
у чувака на "вдохновении" обе руки правые
23
Александр Цветков Михаил 12 лет назад
Н-да... херовасто со вдохновением-то получилось...
6
Ирина Heinrich 12 лет назад
а я к сожалению не уловила про ленина ( умишка не хватило =(
70
eC0n 12 лет назад
Браво!
2
Дача, можно было озаглавить как - "Страна Кверхупопия"
443
Tyger 12 лет назад
круто
Показать ещё 25 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?