FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Смешные картинки Смешные картинки МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР
 Патомский кратер

Патомский кратер

11920
4
Мало кто знает, что такое место находится в России.
Патомский кратер — конус из раздробленных известняковых глыб на склоне горы Патомского нагорья в Иркутской области. Обнаружен в 1949 году геологом Вадимом Викторовичем Колпаковым.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
222
Алексей ildarhik 13 лет назад
Если бы был - замаскировали бы
5
Михаил ildarhik 13 лет назад
Бункер находится на Урале. Загугли Косьвинский камень.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
dimedrolleer 13 лет назад
фотографии шкоды
only-skoda.ru
32
Дмитрий 13 лет назад
Наверное с метало-гидридной теорией связано http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3782352http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3782352 , водород сифонит .
66
Вячеслав 13 лет назад
В относительной близости не более 1000 км это пять!
403
Anna 13 лет назад
Ацюковский объяснял этот феномен тем, что эфирное завихрение в форме тороида вырвалось из тела земли, образуя комету. Если бы это был след от падения тела, земля бы не вылезла выше поверхности
403
Anna Артур 13 лет назад
"Ацюковский" можешь на youtube набрать, должно найти. Интересные вещи говорит. Автор теории эфиродинамики, интерпритирует материю как вихревые эфирные образования разной формы и размеров в газоподобной эфирной среде. Для общего альтернативного развития рекомендую ознакомиться. Он касалься этой проблеммы, что на луне куча кратеров, и все они не имеют достаточной глубины, что странно при падении тел на нее.
41
Светлана 13 лет назад
ха ха очень смешно
Показать ещё

На что жалуетесь?