FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Новости из прошлого Новости из прошлого Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Наклонные деревья в Новой Зеландии

Наклонные деревья в Новой Зеландии

11281
13
Этот мыс носит название Slope Point - "Наклонный мыс". Изначально место называлось Slow point - "Медленный мыс", потому что возле него сильные ветра и течения тормозили проходящие корабли. Деревья, расположенные на данном мысе постоянно подвергаются воздействию сильного ветра и именно поэтому они так причудливо выглядят.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−349
Betelgeuse 12 лет назад
я вас любил, деревья грулись
72
GogLeon Ru 12 лет назад
Шумел камыш, деревья гнулись... :)
10
radu4j7 12 лет назад
При первом взгляде на фотки кажется, что деревья согнуты от воздействия двигателей огромного космического корабля пришельцев. Ну типа как круги на полях.
Но, конечно, это только фантазия, так сказать, игра воображения. ;)И деревья, и круги на полях - не имеют никакого отношения к внеземному разуму. Только не спешите осужжать тех, кто верит в присутствие инпланетян здесь и сейчас. Ведь среди всей этой уфо-чепухи иногда встречаются весьма реалистические случаи, которые объяснить вот так сходу хрен получиться.
В частности, попробуйте объяснить задокументированные случаи наблюдения НЛО в Новой Зеландии http://ufology-news.com/dokument-dnya/nlo-na-obratnoj-storone-zemli.htmlhttp://ufology-news.com/dokument-dnya/nlo-na-obratnoj-storone-zemli.html Скептики, к вам обращаюсь! :)
133
Денис Комаров 12 лет назад
а почему овец не сдуло???
67
Олег 12 лет назад
нифига не здорова фигня
−407
kayaka1 12 лет назад
277
Соломія 12 лет назад
Это, наверное, самое фантастическое из всего, что я видела)))
Показать ещё

На что жалуетесь?