FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 33 прикола 33 прикола Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально...
Бедные и богатые в Китае

Бедные и богатые в Китае

17517
24
Журнал Forbes провел исследование в Китае и выяснил, что в нём проживает 122 миллиардера, но в тоже время 13% китайцев живут в условиях бедности.
По сравнению с эпохой Мао уровень жизни китайского народа, конечно улучшился. Однако суровая реальность такова, что, несмотря на темпы развития прошлых 30 лет, китайское общество остается очень бедным.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
12
Allvll 12 лет назад
Поесть риса на улице стоит около 10 юаней ($ 1,6) там не только рис один! а блюда из 3-4 составляющих, и обеда стоят от 7 до 15 юань! не хочешь рис возьми порцию пельмень (20-25 шт) за 20 юань
0
Тимур 13 лет назад
Кто на что учился!
40
AIDA Тимур 13 лет назад
что за бред..если у семьи нет средств на обучение ребенка. Так что бедность семьи это как приговор для ребенка и он может быть умницей...но возможностей увы нет.
28
Andre Gorviz Mexanik79 13 лет назад
ааахаха точно
286
John Иван 13 лет назад
скорее "простые и хитрожопые", или "честные и подлые".
112
shavi1 Добрыня 13 лет назад
Вы это в книжках вычитали?У меня есть сосед-мексиканец.Читать-писать не умеет даже на родном испанском.умеет пользоватся калькулятором.Зарабатывает около 200 тыс.долларов США в год.А вы сколько зарабатываете?
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
35
Tenero 13 лет назад
3-е фото снизу слева мало отличается от окраин Москвы(
156
Ali 13 лет назад
Я бы сказал что китайские богачи довольно скромные, у чувака вон 2 хаты, одна за 500к а выглядят совсем не как "Наш" богач с хатой за 300 штук в кредит, носки с тапками одел, жена не модель, одеты скромно, счастливы - короче не под*ебаться )
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?