FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Бедные и богатые в Китае

Бедные и богатые в Китае

17500
24
Журнал Forbes провел исследование в Китае и выяснил, что в нём проживает 122 миллиардера, но в тоже время 13% китайцев живут в условиях бедности.
По сравнению с эпохой Мао уровень жизни китайского народа, конечно улучшился. Однако суровая реальность такова, что, несмотря на темпы развития прошлых 30 лет, китайское общество остается очень бедным.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
12
Allvll 11 лет назад
Поесть риса на улице стоит около 10 юаней ($ 1,6) там не только рис один! а блюда из 3-4 составляющих, и обеда стоят от 7 до 15 юань! не хочешь рис возьми порцию пельмень (20-25 шт) за 20 юань
0
Тимур 11 лет назад
Кто на что учился!
40
AIDA Тимур 11 лет назад
что за бред..если у семьи нет средств на обучение ребенка. Так что бедность семьи это как приговор для ребенка и он может быть умницей...но возможностей увы нет.
28
Andre Gorviz Mexanik79 11 лет назад
ааахаха точно
286
John Иван 11 лет назад
скорее "простые и хитрожопые", или "честные и подлые".
112
shavi1 Добрыня 11 лет назад
Вы это в книжках вычитали?У меня есть сосед-мексиканец.Читать-писать не умеет даже на родном испанском.умеет пользоватся калькулятором.Зарабатывает около 200 тыс.долларов США в год.А вы сколько зарабатываете?
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
35
Tenero 11 лет назад
3-е фото снизу слева мало отличается от окраин Москвы(
156
Ali 11 лет назад
Я бы сказал что китайские богачи довольно скромные, у чувака вон 2 хаты, одна за 500к а выглядят совсем не как "Наш" богач с хатой за 300 штук в кредит, носки с тапками одел, жена не модель, одеты скромно, счастливы - короче не под*ебаться )
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?