FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Что мы пили? Что мы пили? "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР
Электровоз желания

Электровоз желания

18880
3
Еще с советских времен профессия машиниста электропоезда считалась не женским делом: представительницы прекрасного пола могли мыть поезда, обрабатывать маслом их подшипники и проверять состояние колес, но путь к управлению этими транспортными средствами был для них заказан. Однако недавно в Подмосковье появилась первая девушка — 25-летняя Юлия Юрова из Королева — которой, несмотря на все чиновничьи преграды, все-таки удалось стать помощницей машиниста и получить доступ к заветной «баранке» электропоезда.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
Константин 13 лет назад
Сраная бюрократия.
Давно бы уже разрешили женщинам поезда водить. С этой работой женщина легко сможет справиться.
В конце-то концов есть Женщины капитаны воздушных суден. Если с пилотированием самолета справляются. то с электричкой вообще без проблем...
−738
Donald Duck Санчес 13 лет назад
мужики если хотите работайте где угодно ...Вопрос, оно Вам надо? Нет никаких предпосылок к тяжелому труду, или чтобы доказать кому то чего то? типа топ менеджер-не мужик,шпалоукладчик лучше
111
Huerbal Abstulabugolzadombeev 13 лет назад
Так и будет помощником на электричке.
Какой толк от неё в поездной работе? Она что ключом на 27 хоть что нибудь отвернет кроме ногтя?
А локомотив от состава кто отцеплять будет, силенок хватит?
443
Tyger 13 лет назад
молодец
5
А 13 лет назад
Молодец землячка.
3
Александр 13 лет назад
В 70-80 года на ж.д. транспорте работали девушки машинисты и пом. машинисты- ничего хорошего из этого не вышло.Некоторые ушли в ремонт- некоторые вообще с транспорта.
4
Rafis 13 лет назад
тяжело ей придется вытаскивать крюками из под состава располовиненные тела . т.к. машинист этим не занимается . а сбивают они очень часто .
7
Валентина Rafis 13 лет назад
С чего ты взял это? При наезде на человека локомотивная бригада обязана:
осмотреть пострадавшего
оказать 1 медицинскую помощь, если он жив
сообщить по Р\С о случившемся на ближайшую станцию
доставить туда пострадавшего.
Локомотивная бригада - это не только пом.маш-та, а и машинист тоже!
4
Rafis Валентина 13 лет назад
локомотивная бригада обязана , но на деле происходит как описано выше. а помощь оказывать какой половине нижней или верхней .как правило в этом случае 1 мед.помощь оказывать некому.все внутренности разрывает .насчет доставки да . частями загружают в тамбур и закрывают двери до ближайшей станции . ну а машинист дальше своей кабины никуда не выходит .а помощник машиниста это как дай отнеси принеси .короче бегунок .вот как то так.все из жизни.
−69
Mika215 13 лет назад
хорошо, что у меня жена- женщина в классическом понятии, ей нравится быть женщиной, а мне нравится, что у меня такая жена.
78
Полина 13 лет назад
ее мама, Лилия Адольфовна, не стала перечить своей дочери. Она и отцу не перечила... А напрасно...
Комментарий удален
−108
156
Ali 13 лет назад
Я не понял, а почему девушкам нельзя быть машинистом?
3
Александр Ali 13 лет назад
Ненормированый рабочий день иночь-кому нужна такая жена?
234
hitco 13 лет назад
молодец, девка!!! так держать и не сдаваться!
...у меня две знакомых- кдп/капитан дальнего плавания/ дунайского пароходства... одна из них в отвратительные коммунистические времена тоже натерпелась, но боролась и отстояла свое! вторая осталась береговой крысой.
дерзай, юленька...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?