FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Электровоз желания

Электровоз желания

18851
3
Еще с советских времен профессия машиниста электропоезда считалась не женским делом: представительницы прекрасного пола могли мыть поезда, обрабатывать маслом их подшипники и проверять состояние колес, но путь к управлению этими транспортными средствами был для них заказан. Однако недавно в Подмосковье появилась первая девушка — 25-летняя Юлия Юрова из Королева — которой, несмотря на все чиновничьи преграды, все-таки удалось стать помощницей машиниста и получить доступ к заветной «баранке» электропоезда.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
Константин 11 лет назад
Сраная бюрократия.
Давно бы уже разрешили женщинам поезда водить. С этой работой женщина легко сможет справиться.
В конце-то концов есть Женщины капитаны воздушных суден. Если с пилотированием самолета справляются. то с электричкой вообще без проблем...
−739
Donald Duck Санчес 11 лет назад
мужики если хотите работайте где угодно ...Вопрос, оно Вам надо? Нет никаких предпосылок к тяжелому труду, или чтобы доказать кому то чего то? типа топ менеджер-не мужик,шпалоукладчик лучше
111
Huerbal Abstulabugolzadombeev 11 лет назад
Так и будет помощником на электричке.
Какой толк от неё в поездной работе? Она что ключом на 27 хоть что нибудь отвернет кроме ногтя?
А локомотив от состава кто отцеплять будет, силенок хватит?
443
Tyger 11 лет назад
молодец
5
А 11 лет назад
Молодец землячка.
3
Александр 11 лет назад
В 70-80 года на ж.д. транспорте работали девушки машинисты и пом. машинисты- ничего хорошего из этого не вышло.Некоторые ушли в ремонт- некоторые вообще с транспорта.
4
Rafis 11 лет назад
тяжело ей придется вытаскивать крюками из под состава располовиненные тела . т.к. машинист этим не занимается . а сбивают они очень часто .
7
Валентина Rafis 11 лет назад
С чего ты взял это? При наезде на человека локомотивная бригада обязана:
осмотреть пострадавшего
оказать 1 медицинскую помощь, если он жив
сообщить по Р\С о случившемся на ближайшую станцию
доставить туда пострадавшего.
Локомотивная бригада - это не только пом.маш-та, а и машинист тоже!
4
Rafis Валентина 11 лет назад
локомотивная бригада обязана , но на деле происходит как описано выше. а помощь оказывать какой половине нижней или верхней .как правило в этом случае 1 мед.помощь оказывать некому.все внутренности разрывает .насчет доставки да . частями загружают в тамбур и закрывают двери до ближайшей станции . ну а машинист дальше своей кабины никуда не выходит .а помощник машиниста это как дай отнеси принеси .короче бегунок .вот как то так.все из жизни.
−69
Mika215 11 лет назад
хорошо, что у меня жена- женщина в классическом понятии, ей нравится быть женщиной, а мне нравится, что у меня такая жена.
78
Полина 11 лет назад
ее мама, Лилия Адольфовна, не стала перечить своей дочери. Она и отцу не перечила... А напрасно...
Комментарий удален
−108
156
Ali 11 лет назад
Я не понял, а почему девушкам нельзя быть машинистом?
3
Александр Ali 11 лет назад
Ненормированый рабочий день иночь-кому нужна такая жена?
234
hitco 11 лет назад
молодец, девка!!! так держать и не сдаваться!
...у меня две знакомых- кдп/капитан дальнего плавания/ дунайского пароходства... одна из них в отвратительные коммунистические времена тоже натерпелась, но боролась и отстояла свое! вторая осталась береговой крысой.
дерзай, юленька...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?