FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками
Красота спасёт подъезд

Красота спасёт подъезд

66856
10
Пишет автор: Не успело наступить 1 сентября, а у нашего подъезда (возле школы) уже поселилась нечистая сила: яга, сиги, семки, мат, музыка с мобилы — вот это всё. А однажды я вернулся с работы, когда было ещё светло, и увидел нашу входную дверь во всей красе
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
Pahhaha 12 лет назад
У меня в подъезде лифт АНТИВАНДАЛЬНЫЙ )) весь весь школографити расписан был, и вот добрые люди из нашего же подъезда разрисовали симпатичными картинками поверх того безобразия, что было. Откровенно скажу очень неплохо вышло!!! Пару недель никаких новых надписей нецензурного содержания не появлялось (всетаки жалко красоту портить стало наверное), но пришла новая беда в лице таджикоуборщицы, которая неподецки заморочившись оттерла весь лифт ))) Заметим, что говнографити никто стирать раньше и не думал )) Теперь наш лифт сияет размазанной по всем стенкам разноцветной краской и начали появлятьсяновые высказывания в письменном виде (((( Так что если не говномолодеж, то неусыпные работники ведра и тряпки )))
202
Ana Smile 11 лет назад
Жаль что это простоит не долго... если сделали 1 раз, то и второй раз сделают... это же гопники дворовые...
175
Maksim Bilei 11 лет назад
Дорогие пассажиры
В лифте дома № 32,
Строчек несколько сатиры
Прочитайте до конца!

Будь ты Ваня или Сидор,
В лифте, ссать, курить нельзя!
В лифте курит только *****
Или грязная свинья.

Если в лифте ты застукал
Мужика, что тихо ссыт,
Двинь его башкой об угол!
Пусть в моче своей лежит!

Если встретил ты урода,
Что ломает лифта дверь,
Лучше, чем удар по почкам,
Нету средства, ты поверь!

Если кто-то в лифте нашем
Курит, гад, и кнопки жжёт,
Бей по яйцам, не по жопе -
Пусть в больницу поползёт!

В общем, бей, кусай, царапай
Всех, кто хочет лифт сломать!
Хочешь - смейся, хочешь - плачь,
А ЖЭКу надо помогать!
238
Катерина 12 лет назад
респект и уважуха!!
31
zzum3 12 лет назад
323
Олег 12 лет назад
зачётно
11
Денис 12 лет назад
Хороший дизайн сделали, молодцы.
Прежняя версия уже давно устарела.
29
Юлия 12 лет назад
Супер! Просто обалденно! а надолго или нет это не важно! надеюсь что рука у казлов на такое не поднимется! Побольше вот таких вот людей нада! Авось и жизнь немного приятней станет!
Комментарий удален
−5369
119
Валентин 12 лет назад
Ну что ж, молодцы сказать нечего, только вот чувство у меня, что все без толку ибо малолетние *******ы в течении малого времени все заново испоганят...
16
Alex 12 лет назад
а стены отштукатурить?!
−738
Donald Duck 12 лет назад
сизифов труд,через недельку всё отредактируют.
40
Юра 12 лет назад

Красота спасёт подъезд
Показать ещё 23 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?