FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Двухцветный лобстер пойман у берегов США

Двухцветный лобстер пойман у берегов США

16453
2
Уникальный двухцветный лобстер был пойман у побережья штата Мэн. Одна половина его рыжего цвета, а вторая — черного. Редкий улов стал достижением Джеффа Эдвардса.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Taras Fedorenko 12 лет назад
Его просто спиртом протерли. Я когда то так народ шугал. Берешь живого рака макаешь его в миску с водкой. Он через три минуты становится красный как вареный. И в тарелку с вареными втихую подкладываешь на самое дно. Визгу, матов и прочих радостей жизни гарантирую ;):)
44
Риф 12 лет назад
Брехня
32
Сергей 12 лет назад
говнофишки теперь стали(
13
Оксана 12 лет назад
Просто половину лобстера сварили:)
Комментарий удален
−108
−28
Василий 12 лет назад
Один мудак не умеет топить лобстеров, когда их варит, а другой ололоша не видел в жизни ничего интереснее. Охуеть новость. Братишки, нам тут всем покушать принесли.
Уебанство в стиле помойки портала ЯплакалЪ в его худшие времена
9
Андрей Василий 12 лет назад
на глаза его посмотри. Видно, что в кипятке он не был. Вот Тарасовская версия со спиртом более правдоподобна =)
443
Tyger 12 лет назад
Кто то до этого уже его ловил приколося и выпустил после манипуляций некоторых а эти пиндосы тупят.
14
Игорь 12 лет назад
Баян!
342
Алексей 12 лет назад
Просто склеили
Показать ещё

На что жалуетесь?