FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого
Краш-тест Chery Amulet (6 сканов) Удалить

Краш-тест Chery Amulet (6 сканов)

220160
здесь вы могли бы почитать полезную информацию о краш-тесте, но из-за жадности авторов мы были вынуждены удалить материал, читайте хороший журнал "За рулем"
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
stasik39 19 лет назад
:35:жесть ваще.......
37
skocki 19 лет назад
Всё, што из Китая - говно собачье!



Ездим только на епонском или немецком, а если невозможно, то пешком.
136
колбасень 19 лет назад
Хуясе...русское гамно на свалку, иначе труп палюбоау :29:
46
tigrenok 19 лет назад
:15:между прочим продажа китайских машин в европе запрещена
24
vulpes_vulpes 19 лет назад
Превед, пушистое пельмешко! :35::29:
2
TommyCargo 19 лет назад
Автомобиль Chery Amulet прошел краш-тест по стандартам Евросоюза (ЕСЕ), который проводился в лаборатории Британского Агенства Сертификации Транспортных Средств (VCA). http://www.avto.ru/news/news_5077.htmlhttp://www.avto.ru/news/news_5077.html

Краш-тест китайского седана проводился с использованием фронтального удара на скорости 56 км/ч. По стандартам УСУ R94 коэффициент HIC (повреждение головы) не должен превышать 1 000 единиц, Chery Amulet показал 750 единиц. Допустимая норма повреждений груди – 50 mm, манекен в Amulet'е получил повреждения в верхней части туловища 35 mm. Давление ноги по стандарту не должно превышать 8 kN – в испытуемом автомобиле этот показатель составил 6 kN.
Комментарий удален
168
2
yarik 19 лет назад
для сравнения -

http://www.5koleso.ru/news/?news_id=537http://www.5koleso.ru/news/?news_id=537

Ну?..<i>для сравнения -

http://www.5koleso.ru/news/?news_id=537http://www.5koleso.ru/news/?news_id=537

Ну?..</i>

Показать ещё 22 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?