FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Монстры из Африки: отсутствие спортзала - не оправдание

Монстры из Африки: отсутствие спортзала - не оправдание

121897
27
3
Эти ребята самым наглядным образом показывают, чего можно достичь, если есть желание. Серьезное оборудование им недоступно, о спортивном питании они могут только мечтать... Всё что им остается - только упорство и работа над собой. А взгляните на результат!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Молодцы ребята, что сказать. В их условиях работать над собой это почти подвиг.
50
С таким же успехом можно и Ронни Коулмана сфоткать на фоне бедной африканской деревни с самодельными тренажерами. Неужели все реально решили что это настоящие африканцы? В Америке и во Франции тоже проживают чернокожие и могут так же заниматься бодибилдингом. И ничего им не мешает приехать в Африку на фотосессию.
6
Dmitry Moore 7 лет назад
У одного из парней на коленях бинты для пауэрлифтинга Inzer. Они стоят 4000 рублей. Откуда они вообще могут взяться в Африке?
4
Давид Асл 7 лет назад
Они на фарме
−27
Андрей Иванов 7 лет назад
Экипировка у них у половины совсем не из дешевых, это явно постановочные фото (не все). Взяли профи спортсменов и сняли в антуражных местах.. нельзя без химии такой рельеф получить, если ты ничего особо не ешь. Накачать какую то массу можно, но такого рельефа ну ни как...
7
Igor Stulov 7 лет назад
Бананы и бобовые? Не гоните! У них на рожах написано, что они людоеды, мать их за ногу.
73
РEaHuMaToP Igor Stulov 7 лет назад
4
Anton Litvintsev 7 лет назад
Если от бананов и вправду такие результаты, то WADA скоро их запретит.
38
Andrew Shyshman 7 лет назад
да, конечно, на бананах они раскачались!! [мат] для оленей.. денег у них нет, а на "Адики" хватает... и вообще наукой доказано, что у негрил мыщцы быстрее растут при тренировках, чем у белых.
0
Владислав Пен 7 лет назад
А кроссовки то Нике и штанишки Адидас))
16
atomatomatom 7 лет назад
Всё без допинга. Самые чистые качки!
40
Харли Дэвидсон 7 лет назад
тоже мне удивили. в чечне когда стояли, занимались таким же самопалом. штанга была из перекладины от носилок, вторая "ушла" на турник. вместо блинов - катки от БМД. гантели варили из траков для той же самой БМД. из носилок и брусья сделали.
283
Да, да - зерновые, бобовые. Бабушке моей это расскажите. Такие мышцы без ударных доз протеина (как минимум!) не накачать никогда.
−37
Marin Secrii Сергей Остапенко 7 лет назад
ты уверен?ты пробовал?Не [мат] если не шаришь в спорте предурок
317
exo77 7 лет назад
тесновато в качалочке :) пачом абонемент ?
91
Вещий Олег Таинственный мститель 7 лет назад
Не генетика, а химия. Ни одна диета, ни одна программа тренировок на столько не высушит тело. Весь показной бодибилдинг давно на химии. Никаких выступающих "натуралов" в природе не существует. Любой кричащий на камеру "натурал", что он натурал, что он правильно питается и правильно занимается - 3.14дабол.
−37
Marin Secrii Вещий Олег 7 лет назад
Тоесть ты считаешь что все это Химия???Ты [мат] не шаряющий в спорте, просто закрой свой рот и признай что тебе такую форму даже на химии никогда не накачать.
38
Andrew Shyshman Вещий Олег 7 лет назад
полностью поддерживаю!
123
А потом идут БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ грабить
Показать ещё 36 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?