FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Монстры из Африки: отсутствие спортзала - не оправдание

Монстры из Африки: отсутствие спортзала - не оправдание

121905
27
3
Эти ребята самым наглядным образом показывают, чего можно достичь, если есть желание. Серьезное оборудование им недоступно, о спортивном питании они могут только мечтать... Всё что им остается - только упорство и работа над собой. А взгляните на результат!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Молодцы ребята, что сказать. В их условиях работать над собой это почти подвиг.
50
С таким же успехом можно и Ронни Коулмана сфоткать на фоне бедной африканской деревни с самодельными тренажерами. Неужели все реально решили что это настоящие африканцы? В Америке и во Франции тоже проживают чернокожие и могут так же заниматься бодибилдингом. И ничего им не мешает приехать в Африку на фотосессию.
6
Dmitry Moore 7 лет назад
У одного из парней на коленях бинты для пауэрлифтинга Inzer. Они стоят 4000 рублей. Откуда они вообще могут взяться в Африке?
4
Давид Асл 7 лет назад
Они на фарме
−27
Андрей Иванов 7 лет назад
Экипировка у них у половины совсем не из дешевых, это явно постановочные фото (не все). Взяли профи спортсменов и сняли в антуражных местах.. нельзя без химии такой рельеф получить, если ты ничего особо не ешь. Накачать какую то массу можно, но такого рельефа ну ни как...
7
Igor Stulov 7 лет назад
Бананы и бобовые? Не гоните! У них на рожах написано, что они людоеды, мать их за ногу.
73
РEaHuMaToP Igor Stulov 7 лет назад
4
Anton Litvintsev 7 лет назад
Если от бананов и вправду такие результаты, то WADA скоро их запретит.
38
Andrew Shyshman 7 лет назад
да, конечно, на бананах они раскачались!! [мат] для оленей.. денег у них нет, а на "Адики" хватает... и вообще наукой доказано, что у негрил мыщцы быстрее растут при тренировках, чем у белых.
0
Владислав Пен 7 лет назад
А кроссовки то Нике и штанишки Адидас))
16
atomatomatom 7 лет назад
Всё без допинга. Самые чистые качки!
40
Харли Дэвидсон 7 лет назад
тоже мне удивили. в чечне когда стояли, занимались таким же самопалом. штанга была из перекладины от носилок, вторая "ушла" на турник. вместо блинов - катки от БМД. гантели варили из траков для той же самой БМД. из носилок и брусья сделали.
283
Да, да - зерновые, бобовые. Бабушке моей это расскажите. Такие мышцы без ударных доз протеина (как минимум!) не накачать никогда.
−37
Marin Secrii Сергей Остапенко 7 лет назад
ты уверен?ты пробовал?Не [мат] если не шаришь в спорте предурок
317
exo77 7 лет назад
тесновато в качалочке :) пачом абонемент ?
91
Вещий Олег Таинственный мститель 7 лет назад
Не генетика, а химия. Ни одна диета, ни одна программа тренировок на столько не высушит тело. Весь показной бодибилдинг давно на химии. Никаких выступающих "натуралов" в природе не существует. Любой кричащий на камеру "натурал", что он натурал, что он правильно питается и правильно занимается - 3.14дабол.
−37
Marin Secrii Вещий Олег 7 лет назад
Тоесть ты считаешь что все это Химия???Ты [мат] не шаряющий в спорте, просто закрой свой рот и признай что тебе такую форму даже на химии никогда не накачать.
38
Andrew Shyshman Вещий Олег 7 лет назад
полностью поддерживаю!
123
А потом идут БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ грабить
Показать ещё 36 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?