FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Монстры из Африки: отсутствие спортзала - не оправдание

Монстры из Африки: отсутствие спортзала - не оправдание

121895
27
3
Эти ребята самым наглядным образом показывают, чего можно достичь, если есть желание. Серьезное оборудование им недоступно, о спортивном питании они могут только мечтать... Всё что им остается - только упорство и работа над собой. А взгляните на результат!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Молодцы ребята, что сказать. В их условиях работать над собой это почти подвиг.
50
С таким же успехом можно и Ронни Коулмана сфоткать на фоне бедной африканской деревни с самодельными тренажерами. Неужели все реально решили что это настоящие африканцы? В Америке и во Франции тоже проживают чернокожие и могут так же заниматься бодибилдингом. И ничего им не мешает приехать в Африку на фотосессию.
6
Dmitry Moore 7 лет назад
У одного из парней на коленях бинты для пауэрлифтинга Inzer. Они стоят 4000 рублей. Откуда они вообще могут взяться в Африке?
4
Давид Асл 7 лет назад
Они на фарме
−27
Андрей Иванов 7 лет назад
Экипировка у них у половины совсем не из дешевых, это явно постановочные фото (не все). Взяли профи спортсменов и сняли в антуражных местах.. нельзя без химии такой рельеф получить, если ты ничего особо не ешь. Накачать какую то массу можно, но такого рельефа ну ни как...
7
Igor Stulov 7 лет назад
Бананы и бобовые? Не гоните! У них на рожах написано, что они людоеды, мать их за ногу.
73
РEaHuMaToP Igor Stulov 7 лет назад
4
Anton Litvintsev 7 лет назад
Если от бананов и вправду такие результаты, то WADA скоро их запретит.
38
Andrew Shyshman 7 лет назад
да, конечно, на бананах они раскачались!! [мат] для оленей.. денег у них нет, а на "Адики" хватает... и вообще наукой доказано, что у негрил мыщцы быстрее растут при тренировках, чем у белых.
0
Владислав Пен 7 лет назад
А кроссовки то Нике и штанишки Адидас))
16
atomatomatom 7 лет назад
Всё без допинга. Самые чистые качки!
40
Харли Дэвидсон 7 лет назад
тоже мне удивили. в чечне когда стояли, занимались таким же самопалом. штанга была из перекладины от носилок, вторая "ушла" на турник. вместо блинов - катки от БМД. гантели варили из траков для той же самой БМД. из носилок и брусья сделали.
283
Да, да - зерновые, бобовые. Бабушке моей это расскажите. Такие мышцы без ударных доз протеина (как минимум!) не накачать никогда.
−37
Marin Secrii Сергей Остапенко 7 лет назад
ты уверен?ты пробовал?Не [мат] если не шаришь в спорте предурок
317
exo77 7 лет назад
тесновато в качалочке :) пачом абонемент ?
91
Вещий Олег Таинственный мститель 7 лет назад
Не генетика, а химия. Ни одна диета, ни одна программа тренировок на столько не высушит тело. Весь показной бодибилдинг давно на химии. Никаких выступающих "натуралов" в природе не существует. Любой кричащий на камеру "натурал", что он натурал, что он правильно питается и правильно занимается - 3.14дабол.
−37
Marin Secrii Вещий Олег 7 лет назад
Тоесть ты считаешь что все это Химия???Ты [мат] не шаряющий в спорте, просто закрой свой рот и признай что тебе такую форму даже на химии никогда не накачать.
38
Andrew Shyshman Вещий Олег 7 лет назад
полностью поддерживаю!
123
А потом идут БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ грабить
Показать ещё 36 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?