FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Жители Лондона о России и русских

Жители Лондона о России и русских

28650
14
Мы уже опросили турков, голландцев, жителей Испании, Индии , Вьетнама и Италии. На этот раз назвать три ассоциации, которые приходят на ум, когда речь заходит о России и русских, попросили жителей Лондона.
×

Источник:

Метки: Русской   лондон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
Павел 9 лет назад
— Где?
— В Лондоне.
— В Лондоне?
— В Лондоне!
— В Лондоне?!
— ДА!!! В Лондоне! Ну, рыба, чипсы, чай, дрянная еда, погода ещё хуже, Мэри, [мат] ее в сраку, Поппинс!. Лондон!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
350
Мария 9 лет назад
Ну, холод и большое количество снега в России - это мем, культурологический штамп. На Западе ВСЕ уверены, что в России ОЧЕНЬ холодно, даже норвежцы и финны))) При этом, иностранец может побывать в России в июле и не видеть снега вообще. Но Россия = снег.
Санкт-Петербург (!) в 18 выпуске "X-men" by Marvel Comics (Джин Грей и Скотт Саммерз приезжают, чтобы найти Петра Николаевича Распутина):
276
Griever Graver 9 лет назад
А англичане там еще остались?
449
Роман 9 лет назад
Англичане очень хорошие люди, и по отношению к русским и в целом тоже. В отличие от европейцев они очень даже независимы в своём мнении. И это их отличает от остальных.
А в посте много бреда.
463
Екатерина 9 лет назад
такое ощущение,что ассоциации придумывались под дулом пистолета))
возможно я не права, но мне всегда казалось, что в Англии точно не любят Россию
341
Вадим 9 лет назад
"Столица, водка, советский медведь наш!" (С)
381
Иван Человеков 9 лет назад
Мне п.о.х.у.й. на лайки-балалайки, но Все они (европа, америка) живут за счет РОССИИ скоро придет время платить по долгам, и мне откровенно говоря по барабану что они о Нас думают!!! теперь минусуйте шлюхи
381
Иван Человеков Василий Коровин 9 лет назад
ТЫ, в зеркало для начала посмотри, потом будешь рассуждать кто идиот а кто нет.
381
Иван Человеков jelsamino 9 лет назад
Абсолютно ноль агрессии, но без мата уже никак, сори
381
Иван Человеков Василий Коровин 9 лет назад
да собственно насрать на ваше мнение
93
Роман 9 лет назад
Холодно, холодно... Да нормально у нас) Я за бугром не был(. Ребят, там зимы теплые!?
−1
Иван Тургенев Роман 9 лет назад
Нет, там летом +20 дождь и ветер, а зимой от 0 до +10 тоже дождь и ветер!!! Так, что у них холоднее!!!
26
Игорь 9 лет назад
Аж засмущался
Показать ещё 33 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?