FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Жители Лондона о России и русских

Жители Лондона о России и русских

28650
14
Мы уже опросили турков, голландцев, жителей Испании, Индии , Вьетнама и Италии. На этот раз назвать три ассоциации, которые приходят на ум, когда речь заходит о России и русских, попросили жителей Лондона.
×

Источник:

Метки: Русской   лондон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
Павел 9 лет назад
— Где?
— В Лондоне.
— В Лондоне?
— В Лондоне!
— В Лондоне?!
— ДА!!! В Лондоне! Ну, рыба, чипсы, чай, дрянная еда, погода ещё хуже, Мэри, [мат] ее в сраку, Поппинс!. Лондон!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
350
Мария 9 лет назад
Ну, холод и большое количество снега в России - это мем, культурологический штамп. На Западе ВСЕ уверены, что в России ОЧЕНЬ холодно, даже норвежцы и финны))) При этом, иностранец может побывать в России в июле и не видеть снега вообще. Но Россия = снег.
Санкт-Петербург (!) в 18 выпуске "X-men" by Marvel Comics (Джин Грей и Скотт Саммерз приезжают, чтобы найти Петра Николаевича Распутина):
276
Griever Graver 9 лет назад
А англичане там еще остались?
449
Роман 9 лет назад
Англичане очень хорошие люди, и по отношению к русским и в целом тоже. В отличие от европейцев они очень даже независимы в своём мнении. И это их отличает от остальных.
А в посте много бреда.
463
Екатерина 9 лет назад
такое ощущение,что ассоциации придумывались под дулом пистолета))
возможно я не права, но мне всегда казалось, что в Англии точно не любят Россию
341
Вадим 9 лет назад
"Столица, водка, советский медведь наш!" (С)
381
Иван Человеков 9 лет назад
Мне п.о.х.у.й. на лайки-балалайки, но Все они (европа, америка) живут за счет РОССИИ скоро придет время платить по долгам, и мне откровенно говоря по барабану что они о Нас думают!!! теперь минусуйте шлюхи
Показать все 6 ответов
381
Иван Человеков Василий Коровин 9 лет назад
ТЫ, в зеркало для начала посмотри, потом будешь рассуждать кто идиот а кто нет.
381
Иван Человеков jelsamino 9 лет назад
Абсолютно ноль агрессии, но без мата уже никак, сори
381
Иван Человеков Василий Коровин 9 лет назад
да собственно насрать на ваше мнение
93
Роман 9 лет назад
Холодно, холодно... Да нормально у нас) Я за бугром не был(. Ребят, там зимы теплые!?
−1
Иван Тургенев Роман 9 лет назад
Нет, там летом +20 дождь и ветер, а зимой от 0 до +10 тоже дождь и ветер!!! Так, что у них холоднее!!!
26
Игорь 9 лет назад
Аж засмущался
Показать ещё 33 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?