
Инцидент произошел из-за складной стремянки. Водитель отказался везти пассажира с таким грузом. После недолгой дискуссии расстроенный клиент заявил, что будет обращаться в техподдержку агрегатора. А водитель в ответ выстрелил из неизвестного предмета, похожего на газовый пистолет, и скрылся с места.

Автоугонщик выпил и решил прокатиться на чужом автомобиле по столице. Когда мужчина понял, что его преследует Росгвардия, он бросил машину и спрятался в уличном туалете неподалеку.

Иногда эти животные просто смешны. То, что они делают, не всегда имеет для нас смысл, но всегда здорово увидеть что-то неожиданное в дикой природе.

Многие шутят, что не все супергерои носят эффектные костюмы. Некоторые предпочитают оставаться в одном нижнем белье.
Многие шутят, что не все супергерои носят эффектные костюмы. Некоторые предпочитают оставаться в одном нижнем белье.

Колину Тилини не стоило водить своего 14-месячного сына в парк дикой природы, ведь там мальчик слишком близко познакомился с оленем.
Колину Тилини не стоило водить своего 14-месячного сына в парк дикой природы, ведь там мальчик слишком близко познакомился с оленем.

Молодая жительница Москвы, имя которой благоразумно не разглашается, даже не подозревала, что её расставание с темпераментным кавказским кавалером закончится пальбой по окнам.

Жители Уфы стали свидетелями необычной сцены. Мужчина повис на дереве во дворе и выкрикивал случайные фразы. Сперва он призывал горожан вставать и делать утреннюю зарядку, а потом и начал петь популярный у молодежи трек.

Автор видео сделал смелое заявление. Мужчина утверждает, что данное эскимо понравится 87 процентам мужского населения. Входите ли вы в это число?

На видео попала забавная реакция собаки на роботизированного пса. Четвероногий друг человека не испугался робота и начал бегать возле него.

В середине нулевых одна компания сняла ролик о том, что воровство контента приравнивается к воровству реальных вещей. Через некоторое время выяснилось, что авторы антипиратской социальной рекламы сами показали себя не с лучшей стороны.

В Австралии семья нашла небольшую змейку в стиральной машине и решила вызвать специалиста. Оказалось, что к ним заползла довольно опасная змея

Житель Волгограда каждое утро и вечер включает песню «Я русский» певца SHAMAN, российский гимн и не только.

Хитрый кот «упал» в голодный обморок прямо у тарелки своей хозяйки.

В Колумбии задержали мужчину, под париком которого скрывались пакетики с кокаином на сумму более 10 тысяч долларов (около 900 тысяч рублей). Мужчина пытался попасть на борт самолета, летевшего в Амстердам.

Утром 25 января в аэропорту Мидуэй в Чикаго едва не произошло столкновение самолетов. Пилот пассажирского самолёта был вынужден уйти на второй круг при заходе на посадку.

Некоторые представительницы прекрасного пола любят порой задавать своим вторым половинкам каверзные вопросы. Автор видео, похоже, как раз из таких. Она решила подловить мужчину вопросом с подвохом, однако он её переиграл.

Жительница Китая ведёт свои стримы со 100 смартфонов одновременно. Такое количество гаджетов помогает ей продвигать товары в онлайн-магазине

Одержимый молодостью миллиардер Брайан Джонсон вывел удалённую работу на совершенно другой уровень.

Мужчина надел специально купленный медицинский халат и проник в палату, где похитил принадлежащую пациенту сумку. В ней находились 30 тысяч рублей и документы.

В Твери произошло разбойное нападение пьяного мужчины на цветочный магазин. Сначала 33-летний мужчина пытался оплатить товар картой. Когда попытка не увенчалась успехом он достал перочинный нож, и угрожая продавцу, похитил цветок стоимостью 250 рублей.

Представители стильных московских зумеров обсуждают, что нынче в тренде.

Пёс стащил бабушкину вставную челюсть и был доволен собой. Хозяйка тоже оценила.

Инженеры EPFL показали оригинального водного робота. Он передвигается как морская планария.

Турция оказалась под снежным покровом — синоптики зафиксировали самый мощный снегопад за последние 50 лет. Наибольшее количество осадков выпало в Стамбуле, где задерживаются и отменяются авиарейсы в аэропортах.

В молодости героиня видео вышла замуж за российского моряка. Вместе они открыли ресторан с традиционными для россиян блюдами. Супруг женщины уже умер, но она продолжает семейный бизнес.

Женщина не разрешила чужому питомцу играть с её собакой. Зря!

Женщина нарисовала на тротуаре знакомую многим с детства игру «Классики», чтобы развлечь незнакомцев, которые будут проходить здесь позже. А вы бы попрыгали?

Любительница «восточных сказок» пожаловалась, что султан её сердца стесняется ездить рядом с ней в общественном транспорте в Азербайджане из-за того, что «братья» не одобряют его выбор.

Смартфон лежал на парте учащегося 7 класса и вдруг начал сильно дымить. Предварительно, проблема была в батарее.

Молодой человек попытался украсть два журнала из магазина. Однако его заметила сотрудница и попыталась остановить. Вор не растерялся и избил 60-летнюю женщину.

По неизвестной причине между блондинкой и сотрудницей ПВЗ произошла словесная перепалка.

Парень решил устроиться велокурьером, чтобы наконец разобраться, сколько на самом деле зарабатывают сотрудники доставки в Москве.

Три человека погибли, еще пять пострадали в результате обрушения на стройплощадке скоростной автомагистрали в южнокорейском городе Чхонан.

Исследователь Остин Картер провел 75 дней на полюсе, изучая самые древние ледяные пласты на планете. В своем видео он демонстрирует скважину глубиной 93 метра.
