FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 21660 постов • 1799 подписчиков подписаться
Китовый ус

Китовый ус

877
1
1

В видео демонстрируют небольшой фрагмент китового уса, который помогает киту фильтровать пищу. Эксперты отмечают, что ус на ощупь похож на пластик или нейлоновую леску, толщиной больше человеческого волоса и длиной почти два метра.

Источник:

Метки: Видео   кит   млекопитающие   морские   океан   природа   ус кита   усы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
Алексей Полминуты назад
Читал в какой то книге в детстве что эскимосы на белых медведей охотились с помощью китового уса. Фрагмент уса закатывался в тюлений жир и делался шарик(потом их раскидывали там где видели медведя),а когда медведь его съедал то жир в желудке растапливался и китовый ус расправляясь пробивал внутренности медведя.Оставалось потом когда совсем ослабнет только добить
100
ALXVLG 2 часа назад
Показать ещё

На что жалуетесь?