FISHKINET
Сообщество Еда 2335 постов • 606 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
«Русский салат» в Италии

«Русский салат» в Италии

3889
1
1

Итальянский блогер показал продукт, который в Европе продают под названием «русский салат». Видео демонстрирует состав и внешний вид блюда, заметно отличающиеся от классического оливье.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
382
Андрей Петров 4 недели назад
В РБ салаты (только конечно свежие!) "Самое время" от Санта-Бремор вполне неплохие. Хоть оливье, хоть сырный. хоть селедка под шубой... Перекусить "на раз" самое то. Достаточно вкусно, вполне и приемлемо питательно. Понятное дело, что увлекаться на каждый день не стоит. Это тоже самое как и с чипсами, колой, сухариками и проч.... Все должно быть в меру. А вот из даже итальянского полуфабриката пиццы в коробке замороженной только "хрен" сделать можно и подавиться им потом. (не дай бог).
382
Андрей Петров 4 недели назад
ничего непонятно и неинтересно.
76
DuckTales 4 недели назад
Так у нас пицца и паста тоже не те что в Италии, все адаптировано и утрированно. В Италии самая популярная пицца Маргарита, у нас - со всей херн*й. У меня начальница итальянка, охреневает от нашей пиццы и пасты в рестиках.
Показать все 8 ответов
76
DuckTales Mauritanien 4 недели назад
Изначально [мат]ыло не таким как сейчас
76
DuckTales 4 недели назад
Изначально [мат]ыло не таким как сейчас... Хм а что же я там написал такого ?
76
DuckTales 4 недели назад
76
DuckTales Данное родителями при рождении 4 недели назад
Да я работаю с ними , все знаю
−15
Alexander 4 недели назад
Находиться в Микс маркете и херню гонит . Может мне такие же ролики записывать типа я в Бельгии и захожу в магазин а там оливье , икра, таранка , айран , кумыс , манты , пельмени да хрен знает что еще там все есть :) . Я за икрой ездил 23 числа так Бельгийцы уже сами туда приходят и набирают не на 10-40 евро а за сотни идет и торты и самое удивительное медовики берут . Мне жена говорит так давай по списку , икра пол кг , огурчики малосольные , мороженное детям и все . Короче и все закончилось на 165 евро :)
−15
Alexander Атомный Крот 4 недели назад
Хочешь жить умей вертеться . А Русское обслуживание они убрали ?
Показать ещё

На что жалуетесь?