FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Женщина вынесла из магазина 22 банки икры Женщина вынесла из магазина 22 банки икры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности
В Скандинавии родители специально заставляют детей мерзнуть

В Скандинавии родители специально заставляют детей мерзнуть

1839
1
1
В Скандинавии родители оставляют своих детей на улице в морозную зиму. Это часть традиции, которая называется friluftsliv, что означает «жить на свежем воздухе». Родители верят, что свежий воздух, особенно морозный, помогает детям дольше спать, повышает их жизнестойкость и сохраняет их здоровье, уменьшая количество микробов в помещении.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
qwe 2 дня назад
В ссср, в яслях так же было. Централизованно, рядами прямо люльки стояли. Моего брата мать выставляла спать на улицу и в минус сорок. И проблем не было со здоровьем.
Показать все 3 ответа
461
Давняя практика яслей СССР.
Меня в 70-х так же закаляли.
181
Nunichese ДеониS 2 дня назад
Такая же практика) только я ноябрьская, так всю зиму и ставили, добудиться не могли. Духоту всю жизнь не переношу. Сейчас так племяш мелкий спит)
193
Миша Бартон 2 дня назад
В Союзе тоже самое было. Меня мама оставляла на морозе у подъезда и по ее словам, я даже лучше спал, но кто теперь проверит)
154
Сергей 2 дня назад
У меня дочь 2017 года рождения две зимы спала на балконе. Наряжали потеплее и на балкон. Ночью просыпалась пару раз поесть и подгузник поменять. Я сейчас заявляет, что любит зиму и холода)
Показать ещё

На что жалуетесь?