FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2520 постов • 99 подписчиков подписаться
В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей

В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей

8380
1
1

Продавщица, охранник и грузчик магазина одновременно повалили мужчину на пол, связали его скотчем по рукам и ногам, а один из них сел ему на спину и спокойно курил, пока ехала полиция. Когда прибыли правоохранители - 67-летний бедолага уже не дышал.

Источник:

Метки: Видео   Кража   ЧП   вор   настойка   пенсионер   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 6 ответов
14
Leonid 16 часов назад
Превышение пределов необходимой обороны повлекшее смерть человека- предусматривает 2 года по ст 108, Но зачем он на задержанном посетителе сидел? Фактически он убил пожилого человека и я щетаю что это 105ст тоесть обычное убийство - применение таких мер к местному покупателю за кражонку шкалика как связывание рук скотчем и класть на землю до приезда наряда -перекрывая доступ к кислороду- чистое убийство
Показать ещё 5 ответов (из 6)
14
Leonid Сергей 14 часов назад
Где вы там вора рассмотрели? Я например увидел пожилого местного жителя больного алкоголизмом- понятие вор оно несколько другое.
Показать все 6 ответов
14
Leonid Александр Л 14 часов назад
А можно отправить на лечение выписав административный штраф- но вам покорителям России такой беспредел жиесть вряд ли понравится.
Показать все 9 ответов
40
Net Алексей Немо 17 часов назад
Это только в магазинах, где владелец магазина мудак, а персонал идиоты. Работник получает ЗП за свою работу, он не может нести финансовой ответственности за воровство.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?