Улицы Филадельфии заполонили зомби. Видео толп бездомных наркоманов расходятся по сети. На кадрах исхудавшие люди застыли в неестественных позах и потеряли связь с реальностью.
Число зависимых от фентанила превысило все прежние рекорды. По статистике, от наркотиков умирает каждый тысячный житель города. Более 80% смертей от передозировок связаны с фентанилом — это абсолютный максимум за всю историю. Всё гораздо хуже, чем во времена героинового кризиса 90-х.
Проблема превратилось в национальную катастрофу, а существующие методы борьбы не могут остановить рост числа зависимых.
Из-за этого районы и улицы кишат наркоманами, замершими в неестественных позах и полностью отрешёнными от реальности.
Фентанил примерно в 50 раз сильнее героина и 100 раз сильнее морфина. Смертельная доза для взрослого — около 2 миллиграммов. При этом он очень дешёвый.
Источник:
- Робот-татуировщик с искусственным интеллектом
- В США засняли аллигатора, плавающего с акулами
- Система гидродинамического контроля доступа в подъезд
- Девушка проломила потолок в американском ресторане быстрого питания
- Американец поймал "рыбу-зомби"
https://yandex.ru/video/preview/3526211530174197507https://yandex.ru/video/preview/3526211530174197507
В России подобного даже в 90-е не было.
Что-то азиатов не увидал.
Однако дупой своей не виляй , отвечай - чому не на фронте? Чому ты предатель родины? Чому ты иуда?
Хотя что ожидать от свиньи майданной бандеровской, что слово патриот использует как ругательство..
Ты пишешь то, что ни одному врачу не покажешь? Ты.
При чем тут ругательство?
Так чому ты предал родину, хохол?