В США 35-летний мужчина устроил суету на дороге, а потом рассказывал полицейским, что его хотели отравить. Бородач плохо знал английский язык и постоянно переходил на русский.
«Я хочу об этом говорить в присутствии адвоката и агента ФБР, чтобы я был уверен за свою жизнь. Потому что у меня очень серьезная проблема...»
В США бородач в трусах запрыгнул к водителю грузовика и пытался заставить водителя отвезти его в неизвестном направлении. Испуганный владелец фуры вызвал полицейских, которые чуть не застрелили 35-летнего Мухаммеда Идрисова. Уже в служебной машине мужчина рассказывал невероятную историю о том, как его утром отравили и он «еле живой остался».
Источник:
- Буйный бородач против уфимского лифта
- Видео из питомника, способное удивить
- В Челябинске полицейские пресекли деятельность двух вебкам-студий
- В московском ТЦ посетительница спалила в женском туалете извращенца, который подглядывал за девушками в кабинках
- В США полицейские задержали енота-наркомана вместе с хозяйкой
Батя, говорил что даже на севере эти морды есть. А работал он в Норильске.
Казалось бы, мартышки тепло любят.