FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1863 поста • 294 подписчика подписаться
Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими

Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими

6873
1
1

В США 35-летний мужчина устроил суету на дороге, а потом рассказывал полицейским, что его хотели отравить. Бородач плохо знал английский язык и постоянно переходил на русский.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
45
Lavrentiy Beria 8 часов назад
Надо было расстрелять
438
Роман ___ 9 часов назад
да как же они так, это же видно, что примерный семьянин . Очередной безбилетник.
1
sheduler Петр Петров 10 часов назад
на той стороне нейросетка, у них там в полиции ее вообще очень активно сейчас внедряют.
Показать ещё 21 комментарий (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?