FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Вора настигла карма Вора настигла карма Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор

Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор

11950
1
1

Семья россиян, живущая во Франции, обнаружила на своем поле табор цыган. Владельцы использовали землю для обработки, но однажды вернулись и увидели, что участок занят. Девушка объяснила, по какому принципу действует табор.

Источник:

Метки: Видео   Люди   Франция   в мире   захват   табор   цыгане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
94
Александр 3 месяца назад
это точно цыгане ? там один автотранспорт с кемперами кучу денег стоят...
46
Сергей ` 3 месяца назад
Автору на заметку: Россияне - жители РФ! А те, французы российского происхождения просто.
33
Viacheslav 3 месяца назад
залить все навозом и они уедут
46
Сергей ` Feathery 3 месяца назад
подсудное дело
46
Сергей ` шаурма 3 месяца назад
В гейропе такие законы. Допустим, ты бомж. Находишь квартиру, из которой жильцы в отпуск уехали. Выламываешь дверь, заселяешься. Задача выполнена. Приходят копы, а ты слезливым видом сообщаешь, что тебе негде жить. Бинго. Сквотерами их называют.
476
Андрей Маркин 3 месяца назад
Эммм… а дорога от поля не должна отделяться канавой для стока воды? Ну и, заодно, чтобы всякие как по дороге, в поле не съезжали. Огородить поле колючей проволокой тоже не вариант? Ну или закопать от съезде шипы, чтобы первый же умник пропорол все четыре колеса + у прицепа. Ну и, раз уж заехали, чтобы три года не ждать, обнести свое поле глухим забором без проходов с колючкой и ток пустить. Чтобы не вышли наверняка.
476
Андрей Маркин zion89 3 месяца назад
Так это всё свободные предложения)))
Под Москвой там окрестные деревни в полном составе в первую же ночь приходят: кто успел убежать - тот молодец.
Показать ещё 55 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?