7402
1
1
По её словам, представитель сильного пола обязан подарить помолвочное кольцо стоимостью не менее одного миллиона рублей, а на свадьбу — ценный подарок, например автомобиль. Она считает, что мужчины сегодня «разбалованы» и должны доказывать серьёзность намерений.
Источник:
Ссылки по теме:
- Девушка отвергла парня, потому что у него Android
- Девушка возмущена тем, что мужчины ей не помогли
- Что хочет каждая девушка и мужчина?
- Идеальный жених для девушки
- Мнение японки о мужчинах- иностранцах
реклама
Если честно, такие нафиг задаром не нужны, я лучше филлипинку или кубинку привезу себе и буду счастлив, или найду боатую милфу из Китая, чем миллионы тратить на 18 летний протрах с помойком вместо мозгов
Мужики, чем мы хуже? Сколько можно смотреть на эту срань от русских женщин? Пусть идут рожают от кигризов как они любят и с таджиками селятся.
В нынешнее время женщины слишком себя обесценили поступками, чтобы давать такие требования.
Что могу сказать, ребята счастливы.
Яжемамок из россии даже вспоминать не хотят. Совершенно другой менталитет и ценности без айфонов, машин и шуб - там у них это всё есть и не считается роскошью - только наши сосут за это, поэтому наших баб все меньше и меньше ценят
Имел много негатива. А по опыту неплохие азиатки, даже негритянки оказались вполне классные бабы. А самые худшие - это румынки, те вообще генетические кидалы.
А она за это что? Писечку потыкать даст...
Пусть попродаётся пока.
Через 5-7 лет ценник снизит, но никому уже не нужна.
Кроме котиков, конечно...
(это самый безобидный вопрос, все остальные уважаемые господа ниже уже справедливо озвучили)