8548
1
1
В Нижнем Новгороде на детской площадке произошёл инцидент с участием нетрезвого приезжего. Мужчина отобрал у детей велосипед, кричал на них и угрожал расправой.
Когда к нему подошли взрослые, нарушитель, едва связав слова, пытался оправдаться. На место вызвали полицию — прибыл женский экипаж, но мужчина отказался подчиняться. Стражи порядка не справились с задержанием, и тогда вмешались очевидцы, которые помогли скрутить агрессивного дебошира.
Источник:
Ссылки по теме:
- В Варшаве иностранец жестоко избил охранника
- В ПВЗ клиентки не поделили общее пространство и устроили драку
- В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям
- В Москве мусульманку вывели из автобуса за неоплату проезда
- "Я террористам каким-то буду переводить что ли"
реклама
+++++
А чего еще можно было ожидать от невменяемой, упоротой обезьяны, которая наверняка еще и мусульмака, и которая срала на российские законы с дерева на котором до сих пор сидит? Что она станет двум бабам, хоть они и в форме, подчиняться? Не дождетесь.
Для тех, кто, в мусарне, думает, что толпы дикарей, которых в Россию запустила шайка продажных врагов народа и идейных гос. изменников в верхах, под предлогом ???их полезности и спасения экономики???, находятся под их контролем, то хочу этих граждан расстроить - это совсем не так. И когда долбаных мартышек в стране станет достаточно много - случится то, что происходило в республиках СА бывшего СССР в начале 1990-ых, но только уже в России.
Какого черта не применяете спецсредства???
кто-то может пострадать
о каких шокерах вы говорите, любезный?
их нет на вооружении штатных подразделений полиции.
вы из какого такого свободного общества мне тут излагаете, уму-разуму учите, на лживые посылы опираясь?
Почему за мной приезжает всегда мужской?
Куда жаловаться?)
Сломана детская площадка, должно чинить жко
-тебе трудно с мужиками пару дней потратить и сделаю?
Разбита дорога, должна чинить администрация города
-тебе трудно с мужиками скинутся и разравнять?
Заросли борщевика
-тебе трудно покосить самому
И тд
-тебе трудно выйти в выходной снег почистить во дворе?
-тебе трудно разбираться с пьяными соседями
.
В общем надо забросить свою работу, личные дела и заниматься тем что ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ ДРУГИЕ?
И если он не справляется, то должен сложить полномочия и уйти.
А не делать удивленное лицо и говорить "ой, а я и не знал, меня обманули".
И не надо выставлять за великие достижения то, что является нормой, типа вовремя выплачиваемых пенсий, зарплат и разбазаривания ресурсов задаром неблагодарным пи..сам типа абхазии.
PS знай свое место, и не суй свой нос, туда, куда собака свой ... не совала.