FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Мужчина ударил в метро шумного подростка

Мужчина ударил в метро шумного подростка

5404
1
1

32-летний житель Москвы нанёс сильный удар кулаком в грудь подростку в вагоне метро. Мужчине не понравилось, что пострадавший громкой беседовал с друзьями.

Источник:

Метки: Видео   Метро   Москва   конфликт   подросток   удар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
29
Dora Gabes 4 месяца назад
405
Shyrich 4 месяца назад
Полностью на стороне мужика. На 100% уверен, что по ипалу малолетке борзой надо было с ноги впечатать. Ибо заслужил.
−23
Поляков 4 месяца назад
правильно сделал.
Показать все 10 ответов
477
Sexxxton info-kozirev 4 месяца назад
Будьте честней. Я не верю, что даже за дело, а тем более за слово, вы бы простили ТАКОЕ кому-то. верен, что 100% людей в ярость бы пришли, за ТАКОЕ с их детьми. И не важно, прав он или не прав. Это семья. Поэтому, в обществе и используют ЗАКОНЫ, что бы избежать самосуда. И поэтому, я не понимаю, всеобщего одобрения, этого мерзкого и НЕ мужского поступка. от сбежавшей крысы. И я не могу найти ни одного довода для одобрения этого мерзавца.
P.S: и я, и большинство знакомых людей, делали не достойные поступки в юности. О которых стыдно. При очень хорошем воспитании. Это жизнь. По другому не бывает. Время всё поменяло и люди выросли. Или вы были святым Исусом и ничего не совершали за жизнь? Я бы, тогда назвал вас лжецом. За детьми нельзя доглядеть на 100%. Это не возможно и вредно. Вы его жизни лишите. Или вы думаете насилие сделает, что-то хорошее?
И опять же, повторюсь. На видео видно только агрессивное поведение преступника. И про ругань не слова. И бегство преступника. Про это никто не говорит.
477
Sexxxton info-kozirev 3 месяца назад
При всём уважении, но самые страшные угрозы мести, обычно являются самыми бесполезными и голословными. Не вижу смысла в них.
Но ответьте честно на вопрос, который я уже несколько раз задавал, но вы так и не ответили. Вы правда считаете, что удар взрослого человека по ребёнку с серьёзной травмой и последующее бегство от ответственности, достойным и мужским поступком?
477
Sexxxton 3 месяца назад
Ну вот и вы не смогли ответить. Не увиливая.
И что вы мне доказывали?
477
Sexxxton 4 месяца назад
Приговор на "довыпендривался" - удар, способный убить? Незаконное насилие, поражает насилие. У большинства есть родственники, которым не понравится подобное "правосудие".
Показать ещё 5 ответов (из 12)
477
Sexxxton Сергей Борисов 4 месяца назад
А где сказано, что они матерились и послали преступника? Вы и все остальные это сами додумали, что бы оправдать мyдaка?
Гипотетические ситуации это хорошо, но давайте не фантазировать, а по факту.
Хочу уточнить. Вы называете взрослого "человека", который сильнее, тяжелее и по сути, должен быть мудрее, который впечатал пацана и сбежал как крыса - "мужчиной"??? А поступок "мужским"??
Мы в детстве спрашивали со своих товарищей, которые не могли решить дело словом и решали кулаками.
477
Sexxxton Филимон 4 месяца назад
Вот это честнее получилось.
Я сам взрослый и достаточно циничный. Но все же, как часть общества, я не понимаю одобрения этой сбежавшей крысы.
Вот так.
Добра вам!
477
Sexxxton info-kozirev 4 месяца назад
Прям раньше молодёжь лучше была. Ага, куда ни плюнь, в пионера попадёшь). Только кулаки и бесконечная наглость помогали в те времена и с теми "пионерами". Раньше всё было хуже на порядок. Вы про какое-то "благородство" в те времена говорите? Это где было?? В фильмах? Сейчас живём в замечательное время. Небо и земля.
И опять повторюсь. Уверен на 147%, что в ЛЮБОМ случае, такой удар, вы бы не простили ни за что. Если вы себя обманываете, не надо обманывать других. Я тоже не мальчик и людей знаю.
За детьми не возможно следить всегда. Они живут и делают ошибки. Как и все. По другому не бывает. Родители не могут нести ответственность за всё. Может только за тяжкие преступления и только. А при полном контроле, кого вы хотите вырастить? Второго себя, без своих желаний и своих целей? Послушного робота?
Есть хорошая статья, называется "Теория разбитых окон". Она про деградацию и вседозволенность. Крайне рекомендую, очень интересная. Можно применить и к этой ситуации.
P.S:В очередной раз повторюсь. Про грубость со стороны пацана, это тут сами придумали. Но если судить по "понятиям", за удар за грубость, судить нужно так же строго. Например спрыгнуть ему на грудь со второго этажа. Это будет честно.
И он не ушёл, а сбежал и покинул место преступления, что бы избежать ответственности. Не надо подменять слова. Смысл не изменится. А то можно было бы, написать - "преступник смело ушёл, а жертва, трусливо осталась на месте". Крысиный поступок. Мужчина бы остался бы и ответил за свои действия.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?