FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 19217 постов • 1761 подписчик подписаться
Мужчина оригинально обошёл закон о запрете дронов

Мужчина оригинально обошёл закон о запрете дронов

3058
1
1

В ряде регионов России действует запрет на использование дронов. Пользователь сети показал, как можно обойти этот запрет. Для этого ему понадобились миниатюрная видеокамера и ручная птица.

Источник:

Метки: Москва   ворон   дрон   животные   запрет   креатив   птица   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
Стокер Александр Л 4 месяца назад
Можно притянуть - жестокое обращение с животными.
−158
Мельников 5 месяцев назад
А такая камера не запрещена к гражданскому обороту?
−158
Мельников speaktr-st 5 месяцев назад
Ну вот и я про то же.
Показать ещё

На что жалуетесь?