FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Стёрся чутка Стёрся чутка Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,...
В Москве женщина отругала двух мигрантов, пристававших к девочкам, за то, что они не были покрыты

В Москве женщина отругала двух мигрантов, пристававших к девочкам, за то, что они не были покрыты

14919
1
1
«Наши дети ходят так, как им разрешили родители. И если для вас это девушки с низкой социальной ответвтенностью, то езжайте к себе и любуйтесь своими воронами в парандже. Мы так живём и не будем жить так, как вы!»

Источник:

Метки: Москва   мигранты   паранджа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
52
ШумелкаМыш Aqueronte Год назад
Вот! наконец то понимание приходит.
1
Натали Год назад
Чурки думают, что Москва принадлежит им, они уже свои правила начали устанавливать. Спасибо нашему правительству
422
elemuss Натали Год назад
они на полном серьезе так думают. им с детства внушают, что их деды строили СССР, а русские все отобрали и акупировали. думаю, что им скоро будетт дана команда и нас просто начнут массово резать
134
Wolf Год назад
Даваайте уточним, кто такой мигрант.
Если он незаконно находится на территории РФ - его надо департировать немедленнно.
Если у него временное разрешение, и он ведёт себя в соответствии с законами РФ, работает в соответствии с полученным разрешением, ничего не нарушает - нет причин его департировать, тем более наказывать.
Если он гражданин РФ, то и подход должен быть такой же, как ко всем гражданам РФ.
У нас многонациональное государство. Кроме выходцев (приехавших) из республик бывшего СССР в России живут люди 143 национальночтей, присутствуют почти все существующие в мире конфессии. Россия - родная земля для татар, башкиров, тувинцев хакасов, чеченцев, осетин, евреев, немцев, чувашей.... Простите, что не всех перечислил. Есть таджики, узбеки, украинцы и беларусы, чьи предки переехали сюда много лет назад, иногда не посвоей воле, чьи предки добросовестно служили Российской империи, потом работали на общее дело в СССР, сами они добросовестно работают сейчас для России.
Надо отличать тех, кто живёт здесь не имея на то права, пренебрегает местными законами, не уважает традиции, и тех, кто достойный гражданин нашей страны. При этом разницы нет кто он по происхождению, таджик или русский, татарин или казах.
Показать ещё 29 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?