FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Крик души сотрудницы пункта выдачи Крик души сотрудницы пункта выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле
Мы пахали - я и трактор!

Мы пахали - я и трактор!

12036
1
1
Теперь мы знаем, что Бузова очень хорошая хозяйка!

Источник:

Метки: бузова   уборка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−66
Древлянин СергейПименов 2 года назад
А вы бы что ответили, если бы кто-то прилюдно лез к вам в трусы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
DuckTales 2 года назад
Ну поддерживать порядок тоже надо уметь .
−30
DuckTales Максим Т. 2 года назад
Ну она же не 24/7 рядом с ней . Есть люди которые через 5 минут после уборки превращают квартиру в сарай, особенно если убирался кто-то другой .
−30
DuckTales Elis 2 года назад
Сие ничтожество вполне способно оплачивать домработницу
−30
DuckTales Иван 2 года назад
Ну это как в шутке: "Дурак, дурак, а повел Маньку на чердак..." Ее востребованность показывает уровень развития населения и то что она и ее команда все делает правильно для получения дохода с этого населения. А кто-то МГУ заканчивает с красным дипломом и потом всю жизнь пашет за гроши... Дело такое - попасть в струю.
−30
DuckTales Злодей 2 года назад
Хорошо сказал
−66
Древлянин Elis 2 года назад
Оля с самого начала ездит на СВО, поддерживает наших ребят и привозит гуманитарку за свои деньги, которые как может зарабатывает на своих концертах. А теперь ты расскажи чем не ничтожно помогла стране?
−30
DuckTales Древлянин 2 года назад
Она налоги платит
Показать ещё

На что жалуетесь?