FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Хозяева дворов Хозяева дворов В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Обама верит в существование инопланетян Обама верит в существование инопланетян Странная манера вождения мексиканского водителя Странная манера вождения мексиканского водителя
Расправился с негодяем одной правой

Расправился с негодяем одной правой

17330
1
1
Сотрудник магазина, в отличие от своих коллег, не стал долго терпеть выходки посетителя. Он расправился с нарушителем спокойствия одной рукой.

Источник:

Метки: Видео   Инцидент   драка   инвалид   конфликт   магазин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−110
cfhfwby 4 года назад
По-моему, это Васька с соседнего двора, вечно пьяный, вечно "молодой"... Как он туда попал? Или это уже у нас в Пятерочке работают однорукие негры в охране?
Показать все 2 ответа
199
Igor 4 года назад
А вот последний бросок не осторожный приложется такой ублюдок затылком об асфальт и привет, а пыхтеть за него придется как за порядочного.
Комментарий удален
−14
39
eutace 4 года назад
а что так можно было с хулиганами? превышение не пришьют?
Показать ещё

На что жалуетесь?