FISHKINET
Сообщество Юмор 20185 постов • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Полицейские встретили воришку с распростертыми объятиями

Полицейские встретили воришку с распростертыми объятиями

4250
1
1
Парень набрал вещей в магазине и решил уйти не заплатив. Сотрудники магазина раскусили его замысел и вызвали полицию.

Источник:

Метки: Видео   Кража   Люди   в мире   вор   воровство   магазин   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
Ирина Рычкова 3 года назад
Вот это скорость раскрытия преступления.
277
Ирина Рычкова beshh 3 года назад
У нас тоже от какой-то суммы. Попробуйте на мелкого вора написать заявление в милицию, и даже вневедомственная охрана не поможет. Вижу в магазине подозрительного мужчину, вызвала охрану, они его поверили, изъяли и отпустили, потому что некуда его везти. Так жена его потом позвонила и ругалась, что мы её мужа напугали! А мамочки с колясками? Как они во все кармашки крема и салфетки суют... и по закону, я не могу не пустить её с коляской в магазин и даже если предложу альтернативную коляску, она в праве отказаться. Воры это не приятно и делают надбавки на товар и платят честные люди ((
Показать ещё

На что жалуетесь?