FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» 11 случаев, когда профессия актёра стала проверкой на выносливость 11 случаев, когда профессия актёра стала проверкой на выносливость ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":...
Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя

Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя

25492
1
2
Мужчине очень не нравится, что его живущая этажом выше соседка занимается в квартире танцами. Услышав в очередной раз стуки в вечернее время он психанул и пошел разбираться.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Танцы   конфликт   сосед   тишина   шум   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
sdvs 4 года назад
что мешает вырезать провода в щитке, если не понимает по-хорошему? ведь дураку понятно если с первого раза положили болт, дальше переговоры бесполезны.
184
ЫГЗУКЬФТ 4 года назад
В законе, который она вывесила не допускаются громкая музыка и танцы даже с 7 до 23.
74
Мастер Оружейник 4 года назад
Твари, эгоистические твари не дающие нормальным людям, спокойно жить без шума.
471
VladL 4 года назад
308
Slayergod 4 года назад
Ну был же прикол, когда чувак прикрутил мощные колонки вплотную к потолку. Этот способ был бы действенным.
−128
Antarez 4 года назад
Что за соседи пошли. Уже ни потрахаться, ни на рояле поиграть. Какие все нежные.
282
Ххх 4 года назад
Мне сразу вспомнилась песня А. Варум, про соседа. А вообще когда мне хочет спать Я сплю, и мне пофиг, иногда даже боюсь, вдруг война начнется,а я не услышу, слишком устаю. Никогда с соседями не везло, и поняла, лучше нервы не трепать себе. Очень часто из-за личной неустроенности и неудач люди отрываются как могут, и специально создают конфликт. По первости как то пыталась исправить ситуацию, и разговорами и просьбами и через полицию, ничего не вышло,и единственное что помогает сохранить нервные клетки, это забить на шум и лечь поспать)))
Показать все 8 ответов
282
Ххх Alex Trahtenberg 4 года назад
Ой как легко тут буквы писать, мы ( жильцы двух подъездов) сразу сдались что-ли и приняли ситуацию? Нет конечно, но пофакту он года три играл
282
Ххх Alex Trahtenberg 4 года назад
Я от него достаточно далеко жила, в другом подъезде, пострадали бы невиновные, и так все на нервах были, но те кто рядом, и включали вибрации ему, и даже били его, просили, требовали, угрожали, участкого подключали, гараж свой предлогами,собрания устаивали,ничего не помогло, как понял что таланта нет, спился и музыка прекратилась
384
Legis 4 года назад
Напомнило :)
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 38 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?