FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи
Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя

Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя

25331
1
2
Мужчине очень не нравится, что его живущая этажом выше соседка занимается в квартире танцами. Услышав в очередной раз стуки в вечернее время он психанул и пошел разбираться.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Танцы   конфликт   сосед   тишина   шум   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
sdvs 4 года назад
что мешает вырезать провода в щитке, если не понимает по-хорошему? ведь дураку понятно если с первого раза положили болт, дальше переговоры бесполезны.
184
ЫГЗУКЬФТ 4 года назад
В законе, который она вывесила не допускаются громкая музыка и танцы даже с 7 до 23.
74
Мастер Оружейник 4 года назад
Твари, эгоистические твари не дающие нормальным людям, спокойно жить без шума.
470
VladL 4 года назад
308
Slayergod 4 года назад
Ну был же прикол, когда чувак прикрутил мощные колонки вплотную к потолку. Этот способ был бы действенным.
−125
Antarez 4 года назад
Что за соседи пошли. Уже ни потрахаться, ни на рояле поиграть. Какие все нежные.
282
Ххх 4 года назад
Мне сразу вспомнилась песня А. Варум, про соседа. А вообще когда мне хочет спать Я сплю, и мне пофиг, иногда даже боюсь, вдруг война начнется,а я не услышу, слишком устаю. Никогда с соседями не везло, и поняла, лучше нервы не трепать себе. Очень часто из-за личной неустроенности и неудач люди отрываются как могут, и специально создают конфликт. По первости как то пыталась исправить ситуацию, и разговорами и просьбами и через полицию, ничего не вышло,и единственное что помогает сохранить нервные клетки, это забить на шум и лечь поспать)))
Показать все 8 ответов
282
Ххх Alex Trahtenberg 4 года назад
Ой как легко тут буквы писать, мы ( жильцы двух подъездов) сразу сдались что-ли и приняли ситуацию? Нет конечно, но пофакту он года три играл
282
Ххх Alex Trahtenberg 4 года назад
Я от него достаточно далеко жила, в другом подъезде, пострадали бы невиновные, и так все на нервах были, но те кто рядом, и включали вибрации ему, и даже били его, просили, требовали, угрожали, участкого подключали, гараж свой предлогами,собрания устаивали,ничего не помогло, как понял что таланта нет, спился и музыка прекратилась
384
Legis 4 года назад
Напомнило :)
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 38 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?