FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной ответственности с 16 до 14 лет за ряд преступлений Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной... Коты против игрушечного поезда Коты против игрушечного поезда "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и объяснил высокие цены на картошку "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и... США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» Нескольких слонов встретили у трассы в Саратовской области Нескольких слонов встретили у трассы в Саратовской области Пернатый любитель скорости Пернатый любитель скорости Академик РАН обвинил цыган, мигрантов и антипрививочников во вспышке эпидемии кори Академик РАН обвинил цыган, мигрантов и антипрививочников во... Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта Bentley возродила производство старинного суперкара с новой силовой установкой Bentley возродила производство старинного суперкара с новой... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Лучезарная», которая делила его с другими и родила наследника: трагическая судьба первой жены Александра Македонского «Лучезарная», которая делила его с другими и родила наследника:... Кладовщик украл из магазина телефоны и наушники почти на 500 тысяч рублей Кладовщик украл из магазина телефоны и наушники почти на 500... Как чаще побеждать в бильярде Как чаще побеждать в бильярде
Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя

Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя

25264
1
2
Мужчине очень не нравится, что его живущая этажом выше соседка занимается в квартире танцами. Услышав в очередной раз стуки в вечернее время он психанул и пошел разбираться.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Танцы   конфликт   сосед   тишина   шум   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
sdvs 4 года назад
что мешает вырезать провода в щитке, если не понимает по-хорошему? ведь дураку понятно если с первого раза положили болт, дальше переговоры бесполезны.
184
ЫГЗУКЬФТ 4 года назад
В законе, который она вывесила не допускаются громкая музыка и танцы даже с 7 до 23.
74
Мастер Оружейник 4 года назад
Твари, эгоистические твари не дающие нормальным людям, спокойно жить без шума.
470
VladL 4 года назад
308
Slayergod 4 года назад
Ну был же прикол, когда чувак прикрутил мощные колонки вплотную к потолку. Этот способ был бы действенным.
−125
Antarez 4 года назад
Что за соседи пошли. Уже ни потрахаться, ни на рояле поиграть. Какие все нежные.
282
Ххх 4 года назад
Мне сразу вспомнилась песня А. Варум, про соседа. А вообще когда мне хочет спать Я сплю, и мне пофиг, иногда даже боюсь, вдруг война начнется,а я не услышу, слишком устаю. Никогда с соседями не везло, и поняла, лучше нервы не трепать себе. Очень часто из-за личной неустроенности и неудач люди отрываются как могут, и специально создают конфликт. По первости как то пыталась исправить ситуацию, и разговорами и просьбами и через полицию, ничего не вышло,и единственное что помогает сохранить нервные клетки, это забить на шум и лечь поспать)))
Показать все 8 ответов
282
Ххх Alex Trahtenberg 4 года назад
Ой как легко тут буквы писать, мы ( жильцы двух подъездов) сразу сдались что-ли и приняли ситуацию? Нет конечно, но пофакту он года три играл
282
Ххх Alex Trahtenberg 4 года назад
Я от него достаточно далеко жила, в другом подъезде, пострадали бы невиновные, и так все на нервах были, но те кто рядом, и включали вибрации ему, и даже били его, просили, требовали, угрожали, участкого подключали, гараж свой предлогами,собрания устаивали,ничего не помогло, как понял что таланта нет, спился и музыка прекратилась
384
Legis 4 года назад
Напомнило :)
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 38 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?