FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок ДТП в Ростове ДТП в Ростове В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места
Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя

Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя

25605
1
2
Мужчине очень не нравится, что его живущая этажом выше соседка занимается в квартире танцами. Услышав в очередной раз стуки в вечернее время он психанул и пошел разбираться.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Танцы   конфликт   сосед   тишина   шум   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
sdvs 4 года назад
что мешает вырезать провода в щитке, если не понимает по-хорошему? ведь дураку понятно если с первого раза положили болт, дальше переговоры бесполезны.
184
ЫГЗУКЬФТ 4 года назад
В законе, который она вывесила не допускаются громкая музыка и танцы даже с 7 до 23.
74
Мастер Оружейник 4 года назад
Твари, эгоистические твари не дающие нормальным людям, спокойно жить без шума.
475
VladL 4 года назад
308
Slayergod 4 года назад
Ну был же прикол, когда чувак прикрутил мощные колонки вплотную к потолку. Этот способ был бы действенным.
−142
Antarez 4 года назад
Что за соседи пошли. Уже ни потрахаться, ни на рояле поиграть. Какие все нежные.
282
Ххх 4 года назад
Мне сразу вспомнилась песня А. Варум, про соседа. А вообще когда мне хочет спать Я сплю, и мне пофиг, иногда даже боюсь, вдруг война начнется,а я не услышу, слишком устаю. Никогда с соседями не везло, и поняла, лучше нервы не трепать себе. Очень часто из-за личной неустроенности и неудач люди отрываются как могут, и специально создают конфликт. По первости как то пыталась исправить ситуацию, и разговорами и просьбами и через полицию, ничего не вышло,и единственное что помогает сохранить нервные клетки, это забить на шум и лечь поспать)))
Показать все 8 ответов
282
Ххх Alex Trahtenberg 4 года назад
Ой как легко тут буквы писать, мы ( жильцы двух подъездов) сразу сдались что-ли и приняли ситуацию? Нет конечно, но пофакту он года три играл
282
Ххх Alex Trahtenberg 4 года назад
Я от него достаточно далеко жила, в другом подъезде, пострадали бы невиновные, и так все на нервах были, но те кто рядом, и включали вибрации ему, и даже били его, просили, требовали, угрожали, участкого подключали, гараж свой предлогами,собрания устаивали,ничего не помогло, как понял что таланта нет, спился и музыка прекратилась
384
Legis 4 года назад
Напомнило :)
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 38 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?