FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Бородач залез на крышу поезда в метро Бородач залез на крышу поезда в метро «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Весёлые баяны Весёлые баяны 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Угадай манёвр Угадай манёвр Короткий разговор двух мотоциклистов Короткий разговор двух мотоциклистов Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото
Когда во власть вернут спецов? Сельский час #51 (Игорь Абакумов)

Когда во власть вернут спецов? Сельский час #51 (Игорь Абакумов)

9815
1
Допрыгались, доскакались. Россия проиграла тендер на поставку пшеницы в Египет. Цену ниже предложила Румыния. Кто такая Румыния на зерновом рынке? Никто. Но Россия хотела компенсировать экспортную пошлину и не могла продать дешевле. Всё было ясно заранее, что именно так и случится. Экспорт зерна в марте упал на 60 процентов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
470
Юрий 5 лет назад
Все только начинается. Основные лаги системы управления страной некомпетентными субъектами еще впереди. Это касается не только с/х. Государство ордынского типа не может быть экономически состоятельным в 21 веке.
Показать все 7 ответов
470
Юрий zloykoyot 5 лет назад
Могу, это государство, в котором власть и право принятия решения сосредоточена в руках одного человека и группы приближенных, а положение в иерархии определяется не компетентностью,а личной преданностью. На сегодня, все вполне сформировалось и работает уже в полноценном режиме. До этого были тестовые версии.
470
Юрий zloykoyot 5 лет назад
Если Гугла вообще сломался, попробуйте поискать в Яндексе. Все6го доброго.
Показать ещё

На что жалуетесь?