FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за продление аренды могил Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в...
Моя Родина - СССР. Советский Союз. Страна, которую предали

Моя Родина - СССР. Советский Союз. Страна, которую предали

СССР - это моя Родина. Нет и не будет у меня иной Родины – не заменит её так называемая Российская Федерация, страна со страшным настоящим и смутным будущим. Страна, идущая неизвестно куда. ... Сегодня СССР для меня – не просто Родина. Это утерянная цивилизация, с которой нужно срочно восстановить связь, иначе – нас всех ждёт катастрофа

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
272
Максим 5 лет назад
Психически здоровые люди когда идут - смотрят вперед. Но еще полно идиотов смотрит назад. Куда они собираются таким макаром дойти непонятно
272
Максим поручик Ржевский 5 лет назад
то есть ради набора картинок и двух точек над е стоило писать пост?
272
Максим ss 5 лет назад
Если ссср был более прогрессивным строем - почему от скончался самостоятельно в нищете и внутренних конфликтах? И замечу сразу - я не сравниваю сейчас и тогда. Для меня не идеал ни современность ни социалистический рай. Минусов полно и тогда и сейчас. Только почему я должен мерять все категориями либо тогда, либо сейчас? Я за нормальное здоровое общество и социальном и в политическом и в экономическом плане. Примеры таких стран есть сейчас, нам есть у кого поучиться, а нормальные люди всегда учатся, а не запирают себя в ящик под предлогом что все вокруг враги и дураки, а у нас единственно верный путь. ссср был хорош в технологической гонке? ну да, он был хорош, только например не было нормальной обуви и жрать в магазинах было нечего. он был силен в военном смысле? зато покупка автомобиля была событием всей жизни. Посему вот эти все разговоры про регресс и прогресс не совсем уместны - однобокий подход к вопросу
Комментарий удален
−455
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё

На что жалуетесь?