FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Mafia Remake — Все, что нужно знать про Mafia Trilogy и Ремейк The City of Lost Heaven

Mafia Remake — Все, что нужно знать про Mafia Trilogy и Ремейк The City of Lost Heaven

832
1
1
Компания 2K Games долго хранила молчание касательно трилогии криминальных боевиков Mafia для современных платформ.
Издательство 2K анонсировало Mafia Trilogy — переиздание всех трёх игр франчайза. Давайте быстренько разберемся, что нас ждет в обновленных частях легендарноого франчайза.
Mafia The City of Lost Heaven Remake запланирована к выходу 28 августа на ПК, PS4 и Xbox One. А вот Mafia 2 Definitive Edition 19 мая.

Источник:

Метки: MafiaRemake   MafiaTrilogy   mafia   Видео   игры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−169
Владимир 5 лет назад
я даже сам поиграл в "мафию"
блин... ну это как у нас сейчас в кино

картинка крутая, а смысла и удовольствия даже не ноль, а минус

(тошнит)
Комментарий удален. Причина: флуд
0
Комментарий удален
0
−169
Владимир 5 лет назад
меня как "ты ж компьюторщик" время от времени приглашают со словами комп тормозит, переустанови винду
(то что у меня может быть свои дела есть, а эта херня, ну чтоб сделать нормально с сохранением данныех ну это 5-6 часов это никого не е-б-е-т... ну тебе сложно что ли?)
-Да нет не сложно, если бы мне было 15-16 лет, а так у меня дела есть

и та пятисотка что по окончанию работ мне суните (считая что это еще много заплатили) трубочкой ее сверните и себе в очко засуньте


вобщем я такое правило для себя выработал
-Один раз делаю (бесплатно) а потом н-а-х-у-й все! занят

не могу, извините


ну а мафия

ну вот как то был случай что в первый и в последний раз делаю кому то комп и с их детьми общаюсь

и они мне такие Мафия, посмотрите - это круто

-Ну поиграй! я посмотрю

да не фигня какая то линейная
картинка красивая, но все же линейно
(дети меня не поняли, им нравится, для них и создана игра Мафия, ну это учитвывайте :) )
Показать ещё

На что жалуетесь?