FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
Избили смотрителя камеры!

Избили смотрителя камеры!

В Свердловской области группа мужчин остановились на трассе и избили смотрителя камеры. Пострадавший доставлен в травматологию. Я конечно не сторонник таких мер, но у нас например на юге такого безпредела на трассах нет, камеры только стационарные и перед ними всегда есть разметка, которая предупреждает что впереди камера, все по закону.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
515  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
225
bigass08 5 лет назад
Дело не в камерах, а в озлобленности народа на беспредел и безнаказанность властей.
−14
Kistunis 5 лет назад
Все как в Европе, как по протоптанным шагам. Камеры скоро будут на каждом шагу
281
Константин 5 лет назад
Давайте организуем такую же бригаду, которая будет гоняться за нарушителями скорости и пи .й. дить их битами? Будет больше пользы для всех)))
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать все 7 ответов
12
Андрей Петров Дмитрий 5 лет назад
Вы не учитываете психологию людей, а она в данном вопросе очень важна. Вот такой смотритель камеры никогда не будет восприниматься людьми, как служитель закона, а будет для них просто вымогателем.
12
Андрей Петров Дмитрий 5 лет назад
У вас мания величия
, одной фразы - психология толпы - достаточно, чтобы это понять. Большинство, как раз хочет соблюдать ПДД и соблюдает, но они не хотят, чтобы контроль за соблюдением ПДД был на коммерческой основе. Я что-то не слышал про подобное начинание в Европе, например...
Показать ещё 5 ответов (из 32)
264
Сергей 5 лет назад
Судя по комментам в стране такого синего быдла хватает. Колхозные уебки сидят и тыкают плюсы в синем угаре поддерживая беспредел конченых последних чмошников. Ну так и не жалуйтесь когда беспредел к вам в дом придёт.
468
blade3 5 лет назад
не одобряю, но люто плюсую
Показать ещё 89 комментариев (из 399)
Показать ещё

На что жалуетесь?