FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новые кадры момента ограбления Лувра Новые кадры момента ограбления Лувра Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Смешные картинки Смешные картинки Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон
Ловушка для крыс и мышей!

Ловушка для крыс и мышей!

Недавно тут был пост с ловушкой для мышей, как вам такой вариант?

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
434
arioh1 6 лет назад
Самая простая мышеловка, приманку только делал: кусочек хлеба и клеил его на стенку с помощью сливочного масла.
Из минусов, при малейшем колебании срабатывает, поэтому ставить соответственно
434
arioh1 Koshmarov 6 лет назад
Тут еще важно, чтоб приманка была на небольшой высоте, мышь встает на задние лапы, опираясь на банку этого достаточно, чтобы мышеловка сработала
Комментарий удален
−74
436
Дмитрий Aqueronte 6 лет назад
Мне кажется суть в том, что они прокусывают шарик случайно, а не когтем лопуют
Показать ещё 5 ответов (из 11)
26
Дмитр Шалаев Alex Shorty 6 лет назад
Я в ведро кидал сыра и палку к краю приставлял. Вечером ставил, утром 3-4 мыши находил. Может и выпрыгнул кто, но способ работает.
236
timofey9 Rozario 6 лет назад
Шарик лопнул от того что его кто то прокусил, после того как съел зерно.
Показать ещё

На что жалуетесь?