FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как присесть на пять лет за стёб

Как присесть на пять лет за стёб

8857
1
1
Не зря мама в детстве по шапке давала за безделье и гнала тапком в школу – теперь я хотя бы уверен, что вырос нормальным человеком, и на ТАКОЕ в периоды эпидемий, с жадностью захватывающих мир, уж точно не способен. Не то что они… В общем, смотрите. Это какая-то жесть – не меньше.

Источник:

Метки: prank   уголовка   шутка   эпидемия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−12
uid-ik7ghgwc 6 лет назад
Нахер этих пранкер кто вообще их смотрит , работать не хотят тока пранки сранки свои,какие идиоты им донатят . Пускай их не просто сожают а в колонию и ручками работать . Куда нибудь лес валить .
−314
HalloFreeSpace 6 лет назад
−75
Шурман 6 лет назад
Блин ну сколько можно ? второй день одно и тоже . Я обожаю фильм день сурка но не до такой же степени . Вчера один получил лайков сегодня второй наверстывает .
−216
wr2 6 лет назад
а чисто формально - какая статья уголовного кодекса за такое поведение ?
−216
wr2 Антон Семёныч 6 лет назад
если ты пришел и сказал что в магазине тебя обвесили - то ты разжигаешь вражду к социальной группе "работники торговли"?
403
Руслан 6 лет назад
Вчера одно из СМИ долго и надрывно анонсировало передачу под названием "Кто распространяет панику о вирусе". Видимо, себя к таковым, идиоты, уже не причисляют.
Вот и по другую сторону тоже появились идиоты, стебаясь над паникой. А лагерь - то у них - общий...
Показать ещё

На что жалуетесь?