FISHKINET
Сон про не сон, а про не сон сон

Сон про не сон, а про не сон сон

330
1
1
Казалось ли вам раньше, когда смотришь сны, то это не как просто фильм посмотреть или в 3D виртуальную реальность погрузиться, а вроде как всё происходит в реале? Даже какой-нибудь ужастик в стиле зомби или фэнтези ощущается как реальные события и мозг ни на каплю не сомневается что всё это не может быть в реальной жизни. А может это параллельные миры?
Метки: войны   рассказы   фантастика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Vytas Norkus 6 лет назад
кому-нибудь сняться сны во снах?
−218
zelenyi76 6 лет назад
апядь жертва егэ, желающая на свою школотную жОппочку славы лайкодрочера?
да когда ж вы за парты-то все засядете???!!!
−139
Thomsen 6 лет назад
Самые скучные люди - это рассказывающие свои сны.
При этом они твёрдо уверены, что, бл*дь, этот бред всем интересен.
Показать ещё

На что жалуетесь?