FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Падала, но поднималась Падала, но поднималась Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова...
Зачем хозяева метят людей татуировками и пирсингом?

Зачем хозяева метят людей татуировками и пирсингом?

Первыми носителями татуировок были домашние животные. Для того, чтобы избежать путаницы вовремя совместного выпаса скота и всегда знать, кому принадлежит данная конкретная овца, овечек клеймили. Таким образом удавалось избегать конфликтов между хозяевами животных. Так что обладательницами самых первых модных татушек были овцы. Тогда же зародился и пирсинг. Нужно было как-то удерживать быков в повиновении.

Источник:

Метки: животные   клеймо   пирсинг   стадо   тату   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
272
Максим 6 лет назад
Госпаде, какая ж это хурма
−73
plintus9990 6 лет назад
Какие такие хозяева метят людей?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
432
Malros Sancho 6 лет назад
"По делу уже всё сказано"
Ни одного пруфа я так и не увидел

"идать умыл тебя в твоей тупости в другом посте вот ты обиженка"
Ты то ?
Клоун который утверждает что "блоха крысиная южная" паразитирует на человеке ?
Клоун который так и не смог ответить почему была эпидемия чумы в Москве в 1654 году (Ведь русские моются в отличение он немытой Европы)
Упырок который говорит что поле и свалка одно и тоже

Специально для тебя в стиле канал этого видео
432
Malros Sancho 6 лет назад
Пруфы в студию
145
vi4 Сергей Алексеевич 6 лет назад
забавно слышать это от жирного д.лб.ёба в родинках и чирях. скажи, стал ли ты красивей от того,что не имеешь тату?
189
Артём Сергей Алексеевич 6 лет назад
О мудрец! Поведай, как определить соц.статус и интеллектуальные особенности человека по татуировкам?
189
Артём Сергей Алексеевич 6 лет назад
Содержательно.
Показать ещё

На что жалуетесь?