FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Зачем хозяева метят людей татуировками и пирсингом?

Зачем хозяева метят людей татуировками и пирсингом?

Первыми носителями татуировок были домашние животные. Для того, чтобы избежать путаницы вовремя совместного выпаса скота и всегда знать, кому принадлежит данная конкретная овца, овечек клеймили. Таким образом удавалось избегать конфликтов между хозяевами животных. Так что обладательницами самых первых модных татушек были овцы. Тогда же зародился и пирсинг. Нужно было как-то удерживать быков в повиновении.

Источник:

Метки: животные   клеймо   пирсинг   стадо   тату   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
272
Максим 4 года назад
Госпаде, какая ж это хурма
−73
plintus9990 4 года назад
Какие такие хозяева метят людей?
23
igal Sancho 4 года назад
КГ\АМ - ты лучше историю поучи и не выдумывай бред седой кобылы, тату были за долго до того как человек одомашнил животных.
А научились этому люди также как и научились делать инструменты - додумались с временем.
403
Malros Sancho 4 года назад
Целенаправленное нанесение себе узоров из тонких продолговатых шрамов с вкраплением в свежую рану различных измельчённых инородных химических элементов (красителей) и без, по всей вероятности, является и первобытной формой искусства, сопровождающих человеческую цивилизацию с доисторических времён, что подтверждается раскопками и результатами углеродного анализа останков древних людей.

То есть - Древнекаменный век или палеолит

А скотоводство появилось в Новокаменный веке или неолите

Между ними около 5000 лет
403
Malros Sancho 4 года назад
Просто книги читаю.

А по делу у тебя видимо пусто
Читай, просвещайся
https://ru.wikipedia.org/wiki/Первобытное_обществоhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Первобытное_общество
403
Malros Sancho 4 года назад
А по делу есть что ? Не веришь вики открой советскую энциклопедию и там все тоже .Хоть какой-то факт что татуировки были позже животноводства ?
403
Malros Sancho 4 года назад
"По делу уже всё сказано"
Ни одного пруфа я так и не увидел

"идать умыл тебя в твоей тупости в другом посте вот ты обиженка"
Ты то ?
Клоун который утверждает что "блоха крысиная южная" паразитирует на человеке ?
Клоун который так и не смог ответить почему была эпидемия чумы в Москве в 1654 году (Ведь русские моются в отличение он немытой Европы)
Упырок который говорит что поле и свалка одно и тоже

Специально для тебя в стиле канал этого видео
403
Malros Sancho 4 года назад
Пруфы в студию
246
vi4 Сергей Алексеевич 4 года назад
забавно слышать это от жирного д.лб.ёба в родинках и чирях. скажи, стал ли ты красивей от того,что не имеешь тату?
189
Артём Сергей Алексеевич 4 года назад
О мудрец! Поведай, как определить соц.статус и интеллектуальные особенности человека по татуировкам?
189
Артём Сергей Алексеевич 4 года назад
Содержательно.
Показать ещё

На что жалуетесь?